Диагностика электроцепи соленоида заднего правого амортизатора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика электроцепи соленоида заднего правого амортизатора на Land Rover Discovery

Соленоид заднего правого амортизатора на Land Rover Discovery обеспечивает открытие специального клапана, который в первую очередь нужен для смазки амортизатора. Соленоиды сами по себе не работают. Их функционал зависит от работы ЭБУ (электронного блока управления) в авто. Строение соленоида довольно простое. В клапан входит магнитный стержень, имеющий обмотку из меди. Когда авто готово к движению и все важные узлы уже находятся под напряжением, соленоид открывает и закрывает специальный канал, в котором находится смазочное масло.

Со временем эксплуатации автомобиля электроцепь соленоида заднего правого амортизатора может выйти из строя. В таком случае придется произвести ее диагностику. Диагностика электроцепи соленоида заднего правого амортизатора - довольно сложная процедура, пытаться выполнить которую самостоятельно крайне не рекомендуется, ведь потребуется не только наличие определенного диагностического оборудования и инструментов, но еще и знания, навыки, опыт, получить которые можно только в результате длительного и качественного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам! Наши специалисты проведут диагностику электроцепи и выявят все возможные неисправности. Мы открыты для долгосрочного сотрудничества!

Преимущества диагностики электроцепи соленоида заднего правого амортизатора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Забыть о технических проблемах вашего автомобиля реально, достаточно уделить данному вопросу какое-то время. Правильно подобрав автосервис для вашего авто элитного класса, вы обеспечите себе качественное обслуживание и отсутствие проблем в дальнейшем. Конечно, найти такой сервис довольно сложно в наше время, поскольку ежегодно открываются сотни новых центров по ремонту и обслуживании автомобилей, с некомпетентными сотрудниками. Но, стоит обратить ваше внимание на наш высокотехнологический центр ЛР-Эксперт, после чего любые вопросы и “автомобильные конфузы” исчезнут.

Мы являемся честной и компетентной компанией, поскольку занимаемся лучшими “люкс” марками авто, Ленд Ровер и Ягуар. Чтобы обслужить такого уровня автомобиль, необходимо действительно качественное и современное оборудование, именно такое у нас в наличии, поэтому мы беремся за ремонты любого плана и сложности. Автомобилисты выбирают нас, в связи с некоторыми аспектами:

● Полная гарантия на выполняемые работы.

● Юридическое оформление заказа.

● Компетентность и профессионализм работников.

● Оригинальность запчастей и наличие аналогов лучшего качества.

● Лучшие тарифы на детали и услуги, по меркам обслуживания люкс класса.

● Удобный график работы.

● Добропорядочное исполнения своих обязанностей.

● Полная консультация.

Чтобы способности и знания наших сотрудников не застывали на месте, они регулярно проходят разного плана курсы и тренинги, повышая свой уровень мастерства, профессионализм. Доверяя свой автомобиль нашему сервису, вы обеспечиваете себя полной гарантией и безопасностью, на долгие месяцы, а то и годы вперёд. Проводя регулярное техническое обслуживание, вы способны забыть любые конфузы, которые преследовали вас, на протяжении всей вашей “дорожней жизни”.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Шасси - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север