Проверка пневмомагистралей компрессора пневмоподвески на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Проверка пневмомагистралей компрессора пневмоподвески на Land Rover Discovery

Пневмоподвеска представляет собой тип подвески автомобиля Land Rover Discovery, в которой роль упругого элемента играет пневмобаллон со сжатым воздухом, обеспечивающий свои упругие свойства, благодаря высокому давлению внутри. Пневмоподвеска поддается регулировке в автоматическом и принудительном режиме, без применения физической силы человека.

В состав пневмоподвески на Land Rover Discovery входит большой набор компонентов: компрессоры, упругие элементы, система управления. Однако со временем эксплуатации автомобиля, пневмомагистрали компрессора пневмоподвески на Land Rover Discovery могут выйти из строя, из-за чего придется провести диагностику.

Проверка пневмомагистралей компрессора пневмоподвесок на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, произвести которую способен далеко не каждый автомеханик. Потребуется не только большой набор инструментов и диагностического оборудования, приобрести которые можно лишь за большие суммы. О самостоятельной проверке пневмомагистралей компрессора пневмоподвески и речи быть не может.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. В составе наших автомехаников вы можете встретить опытных специалистов, имеющих огромный опыт в обслуживании автомобилей. Мы регулярно проходим курсы по повышению квалификации, благодаря чему вам совершенно не о чем переживать! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества проверки пневмомагистралей компрессора пневмоподвески на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Наши опытные специалисты решают самые проблематичные задачи, так как имеют хороший опыт в сфере ремонта обслуживания авто. Ежегодно улучшая свои знания, проходя все различные курсы, тренинги и обучения, с целью приумножить свое мастерство, специалисты нашего ЛР-Эксперт сервиса, действительно помогают многим автовладельцам.

Ежемесячно нас выбирают все больше людей, оперируя следующими факторами:

● Добросовестное выполнения работ и чистота, является основополагающим нашего обслуживания, за процессом ремонта и диагностики, также можно следить, по запросу.

● Предоставляется подлинная гарантия, на все виды услуг.

● Объемный спектр услуг в нашем сервисе.

● Благодаря новому оборудованию и компетентным специалистам, мы беремся за ремонт любой сложности.

Мы относится к своим клиентам с большой приязнью и доброжелательностью, поскольку это залог хорошего сотрудничества. Мы устанавливаем и продаем только подлинные детали, который очень гармонично вписываются в ту или иную марку автомобиля. Помимо оригинальных запчастей, есть также качественные аналоги, мы информируем клиентов от А, до Я, без подводных камней, с целью хороших взаимоотношений.

Высокая оперативность и плавность выполняемого обслуживания, стала доступной, благодаря лучшему оборудованию, вне зависимости от вашей поломки, наш ЛР-Эксперт, поможет вам и не оставит в беде!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Шасси - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север