Поиск неисправности электропроводки в системе ABS на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Поиск неисправности электропроводки в системе ABS на Land Rover Discovery

Система ABS или антиблокировочная система торможения - это механизм, не дающий колесам блокироваться при сильном торможении. Система ABS предотвращает блокировку колес за счет кратковременного разжатия тормозных накладок в тот момент, когда колесо начинает блокироваться и переходить в скольжение.

Автомобиль без системы ABS, при торможении, может легко улететь с дороги, так как при скольжении колесо не воспринимает боковые усилия, которые задерживают автомобиль на траектории его движения. Система ABS предотвращает возникновение подобных ситуаций, более того, антиблокировочная система торможения предотвращает неравномерный износ резины, исключая излишнее истирание.

Со временем эксплуатации автомобиля, электропроводка в системы ABS на Land Rover Discovery может повредится. Основные причины неисправности электропроводки в системы ABS:

1. Замыкание на питание.

2. Короткое замыкание на массу.

3. Обрыв цепи.

4. Большое сопротивление.

К большому сожалению, самостоятельно обнаружить неисправность электропроводки в системе ABS трудно, ведь потребуется не только наличие дорогостоящего диагностического оборудования и инструментов, но еще и знания, получить которые можно только в результате качественного и длительного обучения на автомеханика.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. Наши автомеханики регулярно проходят курсы по повышению квалификации, благодаря чему идут в ногу с современной диагностикой. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества поиска неисправностей электропроводки в системе ABS на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Многие из нас по сей день задаются вопросом, как найти честный и качественный автосервис, для своего авто элитного класса? Вопрос довольно сложный, но порой люди делают правильные решения и находят наш ЛР-Эксперт, обеспечивая себя грамотным обслуживанием и нашим взаимным сотрудничеством, которое очень быстро и благоприятно влияет на автомобиль клиента.

Механические или технические проблемы любого плана, вне их зависимости, мы способны помочь вам и решить любую задачу. Последствие аварий, мелких ДТП, вмятин или что-либо ещё, вы можете быть смело уверенными в том, что наши услуги полностью удовлетворят вас и помогут эффективнейшим образом решить ту или иную возникшую проблему.

Мы с большой ответственностью гарантируем каждому клиенту:

● Полную гарантию на все виды работ и юридическое оформление заказа.

● Оперативность выполнения работ и соблюдение оговоренных сроков.

● Оригинальные детали и аналоги высшего сорта.

● Специалистов имеющих огромные знания, практику и смекалку.

● Новейшее оборудование позволяющее нам браться за любую сложность ремонта.

● Удобнейший график работы центра.

● Комфортный тариф на наши услуги, по меркам ремонта и обслуживания элитных марок.

● Добропорядочность, позитив, честность, объективизм, профессионализм, компетентность.

● Отсутствие ущерба автомобилю, при ремонте и диагностике.

Наши специалисты являются гениальными знатоками своего дела, поскольку ежегодно повышают свою квалификацию, проходя разные тренинги, с целью приумножить свои знания, новичков нет, только профи. Нас выбирают всё больше и больше автомобилистов, ежемесячно приумножая число наших клиентов, поскольку мы являемся профессионалам по части марок Ленд Ровер и Ягуар.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Шасси - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север