Диагностика электропроводки моторчика блокировки заднего моста на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика электропроводки моторчика блокировки заднего моста на Land Rover Discovery

Задний мост на Land Rover Discovery представляет собой элемент трансмиссии, находящийся в задней части автомобиля и обеспечивающий передачу крутящего момента от кардана на задние колеса.

Задний мост выполняет следующие три функции:

1) Способствование вращению колес с разными угловыми скоростями. Данное действие становится возможным благодаря дифференциалу, который перераспределяет крутящий момент.

2) Служит опорой для колес и задней части кузова.

3) Передача крутящего момента на задние колеса. Увеличение крутящего момента происходит за счет понижающей передачи.

Задний мост состоит из нескольких важных элементов, одним из которых является блокировка. Блокировка заднего моста принудительно связывает колеса задней оси между собой, распределяя крутящий момент между ними поровну. Однако со временем эксплуатации автомобиля электропроводка моторчика блокировки заднего моста на Land Rover Discovery может прийти в негодность. В таком случае потребуется проведение диагностики электропроводки моторчика блокировки заднего моста.

Диагностика электропроводки моторчика блокировки заднего моста на Land Rover Discovery - довольно сложная процедура, в результате которой выявляются все возможные неисправности и их причины. При этом крайне не рекомендуется проводить диагностику электропроводки моторчика блокировки заднего моста на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, которые возможно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут диагностику электропроводки моторчика блокировки заднего моста на Land Rover Discovery с использованием всего необходимого диагностического оборудования и инструментов по максимально низкой и доступной цене.

Преимущества диагностики электропроводки моторчика блокировки заднего моста на Land Rover Discovery

Крайне сложно в наше время выбрать ответственный и качественный автосервис, который бы не разочаровывал и приносил лишь радость и благость для вашей машины. Но, по статистике после очередного ремонта, автомобиль живет еще месяца три, после чего возникает новая неисправность, куда хуже той, что была раньше. Это обусловлено тем, что сомнительные сервисы и их низкосортные специалисты, одно чинят, другое ломают. Устанавливают неоригинальные детали, которые только усугубляют работу авто, насаживаясь таким образом на людях.

Дабы обезопасить себя от подобных конфузов, достаточно найти “свой” сервис, ЛР-Эксперт - выбор многих автолюбителей.

Наша компания также профессиональным образом обслуживает такие марки авто, как Ягуар и Ленд Ровер, нас выбирают из-за качественно предоставляемых услуг, лучших специалистов и высокотехнологичного оборудования.

Сотрудничая с нами вы:

● Обеспечиваете себя проверенным центром диагностики и ремонта.

● Уверенностью в своем автомобиле.

● Превосходной работой механизма авто.

● Шикарными тарифами на нужные вам услуги.

● Быстротой выполняемого ремонта и технического обслуживания.

● Комфортными условиями для вас и вашего авто.

Наш сервис, предлагает специальные акционные и бонусные предложения, что в свою очередь повышает качество сотрудничества до уровня хороших взаимоотношений. Первая диагностика может быть бесплатной, ну и как же без скидок, ЛР-Эксперт заботиться о своих клиентах.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Шасси - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север