Диагностика ошибок АКПП на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика ошибок АКПП на Land Rover Discovery

АКПП (автоматическая коробка переключения передач) на Land Rover Discovery представляет собой трансмиссию, выполняющую функцию выбора оптимального передаточного числа в соответствии с условиями движения без участия водителя. Это обеспечивает хорошую плавность хода и комфорт при движении, ведь переключение передач сводится к минимуму!

При этом необходимо понимать, что Land Rover Discovery, как и любой другой автомобиль с АКПП, имеет больше проблем с трансмиссией, чем автомобили с МКПП (механическая коробка переключения передач). Поэтому требуется как можно аккуратнее эксплуатировать АКПП, дабы не возникли какие-либо неисправности.

Но если вы стали замечать, что АКПП стала работать не так, как раньше, то скорее всего она неисправна и потребуется провести диагностику на наличие ошибок. Самые частые признаки неисправности АКПП на Land Rover Discovery:

● Появление значка “Check” на панели приборов.

● Полный стоп автомобиля.

● Ощутимая вибрация по кузову во время начала движения.

● Стуки во время переключения передач, запах гари.

● Пробуксовка.

● Отсутствие одной или нескольких передач.

Если вы заметили хотя бы один признак, то скорее всего АКПП в вашем автомобиле неисправна. Диагностика ошибок АКПП на Land Rover Discovery - довольно сложная задача, для проведения которой потребуется не только наличие определенного дорогостоящего оборудования и инструментов, но еще и знаний, навыков, которые можно получить только во время длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт в обслуживании автомобилей Land Rover и Jaguar, произведут диагностику ошибок АКПП на Land Rover Discovery по максимально низкой и доступной цене. Более подробную информацию о преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества диагностики ошибок АКПП на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Если вы устали думать о поломках своей машины, стоит обратиться к специалистам, которые не только решат вашу проблему, но и наглядно покажут процесс ремонта, так как в нашем сервисе ЛР-Эксперт, клиенты могут собственноручно присутствовать при ремонте и техническом обслуживании.

Если вы не готовы переплачивать из раза в раз, за очередную поломку, после некомпетентного сервиса, лучше обратиться к нам. Конечно, ремонт авто может обойтись не так дешево, но при ремонте и обслуживании, используется только дорогостоящее и высококачественное оборудование, которое действительно стоит своих денег. Лучше довериться экспертам, нежели везти свою любимой авто в неизвестную вам контору.

Мы пользуемся широкой популярностью, из-за нашего новейшего оборудования, компетентных сотрудников, оперативной работы, достоверных сроков и позитивного коллектива единомышленников.

Плюсы работы с нами:

● Превосходное качество выполняемой работы.

● Скорость и оперативность работы.

● Удобный график сервиса.

● Юридическое оформление вашего заказа.

● Подлинность оригинальности деталей, широкий выбор.

● Приземленные цены за свою работу.

● Возможность присутствовать при ремонте.

Описана лишь малая часть того, что мы предлагаем, стоит лишь раз попробовать наш автосервис, как вы поймете, что нашли сервис своей мечты.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Силовой агрегат - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север