Диагностика проводки датчиков температуры EGR на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика проводки датчиков температуры EGR на Land Rover Discovery

Любой владелец внедорожника Land Rover Discovery прекрасно знает, что внутреннее наполнение этого автомобиля довольно сложное, сочетает в себе и механические и электронные системы. Для эффективной работы всех этих систем в автоматическом режиме и не только, кузов транспортного средства наполняется различными датчиками. С помощью них компьютер может получить данные о текущем состоянии конкретной части автомобиля и дать сигнал для включения тех или иных режимов.

Одним из наиболее важным для комфортных поездок в любую погоду является датчик температуры EGR. По-другому его также называют датчиком охлаждающей жидкости. С его помощью удается контролировать температуру двигателя, который из-за сильного перегрева может серьезно пострадать вплоть до полной потери своих функций. От исправности датчика температуры EGR зависит также и срок эксплуатации автомобиля. Поэтому очень важно отслеживать состояние данного элемента в Land Rover Discovery и заменять деталь сразу же после появления признаков неисправности.

Чтобы проверить работоспособность датчика температуры EGR необходимо провести специальную диагностику с использованием профессионального оборудования. Правильность диагностики позволяет получить точные данные об исправности проводки, а также указать на место поломки. Произвести качественную проверку датчика температуры можно в профильном сервисе ЛР-Эксперт. В нашем распоряжении имеется все необходимое оборудование, инструменты для ремонта, а также квалифицированный персонал, который произведет ремонт или замену на высшем уровне.

Диагностика проводки датчиков температуры EGR на Land Rover Discovery в ЛР-Эксперт проходит в штатном режиме, специалисты действуют по регламенту, чтобы ни одна из других систем не пострадала. Поэтому, при выборе автосервиса, не стоит доверять тем, кто не специализируется на обслуживании автомобилей Land Rover Discovery: этот внедорожник состоит из множества элементов и узлов, которые связаны между собой. Если допустить даже небольшую ошибку, можно создать дополнительные проблемы. Но не в ЛР-Эксперт!

В нашем автосервисе работают профессионалы своего дела. Для каждой конкретной задачи у нас всегда есть свободный специалист, готовый найти оптимальное решение для устранения проблемы. Так и диагностикой на Land Rover Discovery будет заниматься человек, который умеет обращаться с оборудованием и знает все нюансы строения системы охлаждения на этом внедорожнике. Процедура может быть выполнена в день обращения, однако точно получить своевременный и быстрый сервис можно при предварительной записи. Сделать это можно, позвонив по указанному номеру телефона или оставив заявку на нашем сайте.

ЛР-Эксперт предоставляет гарантию на все виды оказываемых услуг, а также на расходные материалы и автозапчасти, которые используются для обслуживания и ремонта в нашей мастерской. Мы не можем гарантировать качество тех материалов, которые вы покупаете самостоятельно и привозите в наш сервис.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Силовой агрегат - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север