Диагностика турбины на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Диагностика турбины на Land Rover Discovery

Турбина или турбокомпрессор - это дополнительное устройство двигателя внутреннего сгорания автомобиля, которое позволяет значительно увеличить его мощность. При использовании турбины, в двигатель попадает воздух под высоким давлением, что позволяет увеличиться мощности двигателя автомобиля по отношению к объему двигателя и количеству топлива.

Однако со временем эксплуатации автомобиля, турбина может выйти из строя. Основными признаками, указывающие на неисправность турбины на Land Rover Discovery, являются:

● Увеличенный топливный расход.

● Увеличенный расход масла.

● Шумная работа турбокомпрессора.

● Течь масла из турбокомпрессора.

● Увеличенная токсичность выхлопа.

● Выхлоп имеет синий или черный цвет.

● Двигатель не развивает полную мощность.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то скорее всего турбина неисправна и потребуется проведение ее диагностики. Диагностика турбины на Land Rover Discovery - довольно сложная процедура, требующая наличия не только современного дорогостоящего оборудования и инструментов, но еще и знаний, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, обслуживающий автомобили Land Rover и Jaguar. Наш технический центр оснащен всем необходимым инновационным оборудованием. Диагностику турбин автомобилей выполняют квалифицированные мастера, имеющие огромный опыт. При чем по низкой цене! Более подробную информацию о преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества диагностики турбины на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Давно ли вы ощущали полноту езды, плавность хода, отсутствие поломок в дороге, комфортабельное самоощущение за своё авто и уверенность в нём? Нет? Пора обратиться в наш проверенный годами автосервис ЛР-Эксперт, где работают лучшие специалисты своего дела.

Наши механики имеют за плечами огромное количество знаний, практического опыта и теории. Подход к каждому клиенту индивидуален, мы учитываем любое пожелание и прислушиваемся до рекомендаций, также даем свои, ведь наши эксперты, действительно эксперты.

Усердно выполняя свою работу, наши сотрудники помогают автомобилистам понять ту или иную проблему, качественно и оперативно решить её и сделать так, чтобы эта проблема, больше не докучала им. ЛР-Эксперт предлагает массу услуг:

● Антикоррозийная обработка, кузовные моменты, покраска и полировка.

● Ремонт или замена электрики.

● Слесарные работы любой сложности.

● Центровка, замена тормозных систем.

● И ещё массу другого рода работы.

Люксовые марки авто, должны быть обслужены лучшим образом, с нашей компанией вы минимизируете число поломок в будущем, сделаете своё авто подтянутым и уверенным во всех планах. Также ЛР-Эксперт гарантирует

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Силовой агрегат - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север