Проверка свечей накала на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Проверка свечей накала на Land Rover Discovery

Свечи накала на Land Rover Discovery представляют собой детали в дизельном двигателе внутреннего сгорания, в предпусковом подогревателе двигателя и в автономном отопителе салона. Свечи накала выполняют функцию прогрева внутреннего пространства камеры сгорания. Поэтому для каждого цилиндра устанавливается свой свеча.

Со временем эксплуатации автомобиля, свечи накала на Land Rover Discovery, могут прийти в негодность. Основными признаками, указывающими на неисправность свечей накала, являются:

● Уменьшение мощности двигателя.

● Увеличение топливного расхода.

● Неравномерная работа двигателя.

● Наличие шумов сгорания до достижения рабочей температуры.

● Пониженное дымообразование.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак, то скорее всего свечи накала на Land Rover Discovery неисправны и требуют проведения проверки (диагностики). Проверка свечей накала необходима для того, чтобы узнать об их состоянии и выяснить причины их неисправной работы.

При этом крайне не рекомендуется проводить проверку свечей накала на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется большой набор инструментов и расходных материалов. Помимо этого, для успешной проверки, необходимо иметь как теоретические, так и практические знания в обслуживании автомобиля. Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис.

Одним из них является автосервис ЛР-Эксперт, в котором уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального дорогостоящего оборудования и инструментов по максимально низкой и доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества проверки свечей накала на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Все мы знаем, насколько важно вовремя проводить техническое обслуживание автомобилям люкс класса, а именно маркам Ягуар и Ленд Ровер. Поскольку данные марки авто требуют очень квалифицированного обслуживания, автомобилисты по сей день задаются вопросами где найти подобный сервис. ЛР-Эксперт - это решение проблем для многих людей, наш сервис занимается данными марками авто.

Специалисты работающие в нашем ЛР-Эксперт сервисе, имеют высокий профессионализм и широкий спектр знаний, благодаря прохождению все различных курсов для повышения квалификации. Все это нацелено на повышение личной квалификации того или иного специалиста и его развитии. Наши эксперты своего дела, берутся за ремонт любой сложности и запущенности, поскольку установленное новейшее оборудование, позволяет выполнять подобную работу.

Вне зависимости от характера проблемы с которой вы к нам обращаетесь, мы поможем вам. Благодаря сверх качественному оборудованию в нашем центре, работа выполняется самым деликатным, усердным и оперативным образом. Преимущества работы с нами:

● Оперативность и соблюдение сроков.

● Юридическое оформление заказа.

● Уверенная компетентность специалистов.

● В доступе многочисленное количество оригинальных деталей.

● Гарантия на все виды услуг.

● Качество ремонта и обслуживание.

● Комфортные условия для вас, удобный график работы сервиса.

● Честность, отсутствие ущерба автомобилю при ремонте.

Хватит искать нужный автосервис, вы уже его нашли, мы гарантируем вам не только вышеописанные пункты, но и полную доброжелательность, отсутствие накруток тарифа, подводных камней и полную объективную компетентность.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Силовой агрегат - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север