Сход развал на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Сход развал на Land Rover Discovery

Отличные ходовые качества автомобиля, а также безопасность водителя и пассажиров напрямую зависят от исправного угла наклона колеса относительно дорожному покрытию. Процедура при которой данный угол оптимизируется, называется сход- развал. Процедура схода- развал обязательна после ремонта или замены амортизаторов, шаровых соединений и опор, а также при замене покрышек на новые.

Процедура сход - развал на Land Rover Discovery технологически довольно сложная процедура. Зачастую, у автомобилей данной серии установлена пневматическая подвеска, которая требует дополнительной послеремонтной диагностики, которая в свою очередь, может быть выполнена только на профессиональном диагностическом оборудовании.

Существует несколько признаков того, что стоит задуматься о проведении процедуры сход- развал:

● Одна из покрышек имеет неровный уровень износа;

● При езде по ровному участку дороги автомобиль сносит в сторону так, что необходимо оперировать рулём;

● Управление автомобилем затруднено, некорректные отклики управления;

● Деформирована спица рулевого колеса.

Каждый владелец автомобиля должен знать, что выполнить самостоятельно, без специального оборудования процедуру сход- развал невозможно. Многие автовладельцы для диагностики автомобилей используют диагностические сканеры китайского производства, которые не гарантируют верность измерений. Следует помнить, что только в профессиональном сервисном центре могут качественно выполнить сход- развал на Land Rover Discovery.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет предоставляет самые качественные услуги по ремонту, диагностике и обслуживанию английских внедорожников премиум Land Rover Discovery. Мы имеем в своём распоряжении огромные ремонтно- производственные площади, которые позволяют обслуживать до 30 крупногабаритных автомобилей одновременно.

Также, специалисты нашего сервисного центра разработали программу эвакуации. Для клиентов сервисного центра ЛР- Эксперт, чей автомобиль не на ходу, мы предоставляем бесплатную услугу доставки вашего неисправного Land Rover Discovery в наш ремонтный бокс специальным транспортом.

Мы честны с каждым клиентом и рассчитываем стоимость работ максимально демократично. Вы можете сэкономить своё время и воспользоваться предварительной записью. Ваш автомобиль будет гарантировано принят в работу по факту Вашего приезда в наш сервисный центр.

Наш ремонтный процесс открыт для каждого клиента. Мы разработали прозрачную схему обслуживания. Это значит, что каждый заинтересованный клиент может лично наблюдать за ходом работ своего автомобиля. Мы уверены в профессионализме своих сотрудников, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды услуг и работ.

Сервисный центр ЛР- Эксперт - мы за качественный сервис для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Рулевое управление - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север