Снятие и установка рулевого колеса для диагностики на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка рулевого колеса для диагностики на Land Rover Discovery

Система рулевого механизма на Land Rover Discovery сильно отличается от других автомобилей свои высокотехнологичным устройством. Чтобы провести её качественную диагностику, может потребоваться такая процедура как снятие и установка рулевого колеса. Предлагаем вам узнать, как это делаться в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Без демонтажа руля у механиков будет закрыт доступ к внутреннему устройству системы. Также они не смогут тщательно осмотреть само колесо, и как следствие обнаружить имеющиеся и потенциальные неисправности. Также рулевое колесо часто демонтируется при разборке приборной панели для осмотра системы климатического контроля салона.

Важно понимать, что данные демонтажные работы ни в коем случае нельзя проводить самостоятельно, если у вас нет специальных знаний и навыков. Также следует соблюдать все технические инструкции от завода производителя. Если нарушить последовательность демонтажа деталей, то можно случайно нанести автомобилю непоправимый ущерб.

Отдельного внимания заслуживает обратная установка рулевого колеса на корпус. Исполнитель должен в определенном порядке закрепить все детали, а также подключить сопутствующие электроцепи.

Мы рекомендуем не пытаться делать это в гаражных условиях, а довериться профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Преимущества сервиса ЛР-Эксперт.

Наша автомастерская стремится занять лидирующие позиции среди всех профильных сервисов города Москва. Мы каждый день стараемся стать лучше, поэтому сильно выделяемся на фоне конкурентной среды.

Чем же хорош ЛР-Эксперт?

1. Мы находимся в удобном месте. До нас легко добраться как из Москвы, так и из ближайшего Подмосковья.

2. Все наши сотрудники - высококвалифицированные профессионалы, имеющие высшее техническое образование и многолетний опыт работы в сфере технического обслуживания автомобилей от компании Land Rover. Они способны быстро выявить все проблемы с вашим внедорожником и построить оптимальную тактику их решения.

3. У нас самый широкий спектр услуг: вы можете заказать шиномонтаж, комплексную химчистку салона, мойку кузова, настройку электронных блоков управления, чип-тюнинг, детейлинг, замену любых деталей и многое другое!

4. ЛР-Эксперт придерживается политики демократичного ценообразования. Обратившись за помощью к нам, вы гарантированно сэкономите приличную сумму денег. Мы исключаем проведение скрытых платежей и переплаты за услуги, которые вам изначально не требовались.

5. Каждый механик из ЛР-Эксперт лично ручается за результат ремонта и диагностики, поэтому мы даем собственную стопроцентную гарантию на все виды услуг.

6. Мы работаем быстро и эффективно. При этом результативность процедур нисколько не страдает от скорости их выполнения.

7. У нас комфортно. Вежливый персонал вас встретит и проконсультирует по всем интересующим вопросам. Во время ожидания автомобиля, мы предложим вам расположиться в уютной зоне отдыха и скоротать время за чашечкой ароматного кофе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Рулевое управление - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север