Замена насоса ГУР на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена насоса ГУР на Land Rover Discovery

Неисправности системы рулевого управления на Land Rover Discovery случаются. Чаще всего они происходят из-за простого износа деталей, которые с годами или при определенном пробеге теряют свои свойства и перестают работать так, как нужно. Насос гидроусилителя рулевого управления или по-другому – ГУР, также может со временем работать неисправно. Хотя производитель постарался и оснастил Land Rover Discovery одной из самых надежных систем рулевого управления, так или иначе диагностику и замену элементов производить все же придется.

По обещаниям завода-изготовителя Land Rover Discovery будет бегать спокойно 150-200 тысяч километров, пока насос ГУР потребует ремонта. Но здесь также является немаловажным тот факт, что владельцу для полноценного ухода и продления жизни своего автомобиля нужно следить за наличием рабочей жидкости гидроусилителя и бачка. Менять ее нужно каждые 60 тысяч километров, иначе фильтр, который стоит внутри системы для очищения отработанной смеси, перестает эффективно работать, и вся система загрязняется.

Как правило, чаще всего встречается несколько неисправностей насоса ГУР, с которыми владельцы Land Rover Discovery обращаются в автосервисы:

● Появление характерного гула при работе насоса, причем как при неподвижном рулевом колесе, так и при его повороте.

● В определенных положения руль заклинивает.

● Обнаружена течь рабочей жидкости через уплотнения.

Ремонту поддается только последний пункт, то есть устранить течь еще представляется возможным. А вот в остальных двух случаях придется полностью менять насос ГУР. Обратите внимание, что делать это нужно только в проверенном сервисе, где механики знают, как работать с автомобилями Land Rover Discovery. Такие специалисты всегда есть в ЛР-Эксперт! Только у нас вы сможете получить квалифицированную помощь и полный спектр услуг по ремонту и обслуживанию вашего внедорожника по высшему разряду.

● В ЛР-Эксперт работают настоящие профессионалы своего дела. все специалисты регулярно повышают свою квалификацию, чтобы предложить клиенту актуальные методы решения проблем с внедорожником.

● Каждый из специалистов отвечает за конкретную область работ.

● В автомастерской могут одновременно обслуживаться до 20 автомобилей, причем каждому из них будет выделена необходимая площадка и полный набор нужных инструментов.

● Вам не нужно искать и приобретать автозапчасти для замены, так как у нас есть собственный склад автозапчастей, на котором всегда найдется та деталь, которая вам нужна.

● Мы гарантируем качество проделанных работ, а также деталей и расходных материалов, которые устанавливаем с нашего склада.

Вы можете записаться на замену насоса ГУР на своем Land Rover Discovery уже сегодня: просто позвоните или напишите нам.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Рулевое управление - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север