Арматурные работы заднего крыла на Jaguar

Logo LR-Expert
Арматурные работы заднего крыла на Jaguar

Кузов премиального автомобиля Jaguar - это такой элемент, который больше всех повреждается во время столкновений с другими машинами или внешними объектами. Особенно страдают передние и задние крылья, ведь их основное предназначение - гасить поступающий удар. В этой статье мы хотели бы рассмотреть конкретно заднее крыло и рассказать, как проводятся его арматурные работы в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое арматурные работы заднего крыла на Jaguar?

Арматурные работы - это комплекс различных процедур по подготовке элементов кузова к ремонту или покраске. Основные этапы арматурных работ:

  1. Демонтаж.
  2. Диагностика.
  3. Монтаж.

Демонтировав какой-то из элементов кузова, механикам будет проще провести его диагностику. Также арматурные работы позволяют получить доступ к другими деталям внутреннего устройства автомобиля, чтобы провести ремонт или осмотр.

Можно ли провести арматурные работы заднего крыла Jaguar самостоятельно?

Данным видом работ должен заниматься исключительно специально обученный специалист - арматурщик. Если у вас нет соответствующих знаний, навыков и инструментов, проведение данной процедуры может быть опасно как для состояния вашего автомобиля, так и для здоровья. Мы настоятельно рекомендуем избегать лишнего риска и сразу же записываться к профессионалам из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве. Они смогут быстро и качественно демонтировать заднее крыло на вашем jaguar, чтобы осмотреть и починить его.

Как проводятся арматурные работы заднего крыла Jaguar в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве?

В штате нашего сервиса работает специально обученный арматурщик. Все процедуры из комплекса работ он будет проводить со строгим соблюдением технического руководства от завода производителя. В первую очередь, будет сделан предварительный осмотр заднего крыла с внешней стороны. Затем механик демонтирует его при помощи специальных инструментов и проведет более подробную диагностику. Определив все имеющиеся и потенциальные проблемы, вам будет предложена тактика их решения. В конце следует обратный монтаж детали.

Важно соблюдать последовательность съему и обратной установки заднего крыла, поскольку несоблюдение правил может грозить возникновением дополнительных неисправностей и срывом креплений.

Если вам требуются арматурные работы заднего крыла н Jaguar, то вам следует посетить профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Команда высококвалифицированных специалистов всегда готова помочь с техническим обслуживанием вашего автомобиля по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Сервис ЛР-Эксперт в Москве предоставляет все виды услуг по техобслуживанию Jaguar. Основные направления деятельности:

  1. Ремонт и замены любых вышедших из строя запчастей.
  2. Комплексная диагностик всех система, агрегатов и узлов.
  3. Детейлинг.
  4. Шиномонтаж.
  5. Мойка кузова и химчистка салона.
  6. Чип-тюнинг и настройк ЭБУ.

Следите за своим автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север