Замена стекла 5-й двери на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена стекла 5-й двери на Jaguar

Замена стекол на премиальном автомобиле Jaguar довольно частая проблема, с которой в сервис ЛР-Эксперт приходят автовладельцы. Особенным спросом пользуется замена стекла 5-й двери. Сегодня мы расскажем, в каких ситуациях назначается данная процедура, и как её правильно проводить.


Когда может потребоваться замена стекла 5-й двери на Jaguar?

Самая очевидная причина обращения с данным вопросом - серьезные механические повреждения стекла. Если по каким-то причинам на стекле 5-й двери образовались трещины, сколы и так далее, оно подлежит полной замене.

Также некоторые пользователи предпочитают заказывать замену 5-й двери в процессе полного рестайлинга автомобиля. В такие моменты устанавливаются стекла с другим оттенком и коэффициентом прозрачности. Также могут монтироваться стелка из более прочных материалов, которые менее подвержены механическим повреждениям.

Специфика замена стекла 5-й двери на Jaguar.

5-ая дверь, которая относится к багажному отделению отличается от других дверей по своей конструкции. Соответственно, отличается и само стекло. У него другие размеры и методы крепления. Важно учитывать эти аспекты во время выполнения ремонтных работ. Также следует обращать внимание на специфику установки резиновых уплотнителей и обшивки. Частая проблема в сервисах общей практики, игнорирование нюансов конструкции конкретно вашей модели автомобиля. Из-за чего возникают дополнительные повреждения и, как следствия, дополнительные траты на незапланированный ремонт.

Можно ли заменить стекло 5-й двери на Jaguar самостоятельно?

Мы настоятельно рекомендуем воздержаться от самостоятельных попыток проведения такого ремонта, поскольку без наличия специальных инструментов, знаний и навыков в сфере автомобильной механики, он окажется попросту неэффективным. Для избежания негативных последствий, лучшим решением будет записаться на техническое обслуживание в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве. Команда специалистов высшего класса быстро и качественно осуществит замену нужной вам детали.

Как проводится замена стекла 5-й двери на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

В первую очередь, определяется степень повреждения стекла задней двери. Большое количество сколов может привести к тому, что осколки попадут в салон, при несоблюдении правильной техники демонтажа.

Подготовив необходимый инструмент, механики приступят к извлечению старого стекла из корпуса автомобиля. Мы гарантируем, что ни один сопутствующий элемент не будет поврежден в процесс проведения работ.

Новое стекла будет качественно вмонтировано на свое место и надежно закреплено. Таким образом, у вас будет полностью функционирующее стекло, которое никогда не выпадет из пазов без причины.

Любые ремонтные работы с Jaguar можно заказать в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве. Услуга замена стекла предоставляется по самой демократичной цене в Москве.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север