Сварочные работы на Jaguar

Logo LR-Expert
Сварочные работы на Jaguar

Сварочные работы на Jaguar представляют собой комплекс процедур по соединению металлических деталей. Сварочные работы являются важным этапом ремонта автомобиля. Кузовные работы считаются наиболее сложными работами, поэтому их выполнение стоит отдавать только квалифицированным специалистам, имеющих все необходимые знания и в распоряжении которых имеется профессиональное оборудование.

Изюминкой сварочных работ является то, что при их проведении необходимо не только добиться высокого качества и прочности соединения, но и обеспечить правильное эстетическое расположение элементов кузова относительно друг друга.

Сварочные работы на Jaguar проводятся в специализированном автосервисе ЛР-Эксперт, где уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием высокотехнологичного оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки. Благодаря наличию всех необходимых инструментов и оборудования, наши специалисты смогут быстро и профессионально осуществить любой сервис.

Когда нужно проводить сварочные работы:

  • погнулась, сломалась или треснула какая-либо деталь в автомобиле;
  • при столкновении с другим автомобилем, в результате чего кузов деформировался;
  • элемент кузова заржавел, но его можно отремонтировать, не проводить замену;
  • вы перегрузили автомобиль, в результате чего появились усталостные частицы.

Как проводятся сварочные работы на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт:

  • Автомобиль тщательно осматривается со всех сторон, после чего автомеханики выбирают и обосновывают метод ремонта, назначают стоимость сварочных работ.
  • Лакокрасочный слой очищается и моется с использованием специальных средств. Ремонтируемый участок / участки обезжириваются. Если сварка нужна снизу, то автомобиль устанавливают на подъемник.
  • Отсоединение электрики авто.
  • Сварочные работы.
  • После сварки шов очищается и отшлифовывает.
  • Окраска кузова.

Почему выбирают нас?

Автомобилисты отдают предпочтение нашему центру в виду сертифицированной деятельности, качеству и компетентности работников. Соблюдение оговоренных сроков выполнения работ для нас очень важно, поэтому у нас не бывает просрочек и задержек, мы заботимся о правильном взаимоотношении между клиентом и нами.

Мы стремимся удовлетворить желание клиентов и решить поставленную задачу с большим рвением и усердием. Предоставляемая гарантия на все виды работ, позволяет автовладельцам не беспокоиться и полноценно довериться нашему центру.

Наше отношение к клиентам основываются на фундаменте прозрачности, бережности, добропорядочности, что делает сотрудничество между вами и нами праведным и компетентным.

Если вы ещё не посещали наш экспертный автоцентр, стоит решить этот вопрос и снабдить себя проверенными специалистами, для благо своего автомобиля.

Не стоит доводить свой автомобиль до критичного состояния, тратя при этом большие чеки, заблаговременно обратившись к нам, вы способны не только сэкономить свои финансы, но и исключить серьезные неисправности, которые могли бы возникнуть в будущем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север