Ремонт арки заднего правого крыла на Jaguar

Logo LR-Expert
Ремонт арки заднего правого крыла на Jaguar

Крылья на премиальном автомобиле Jaguar - это, пожалуй, одни из самых уязвимых для внешнего воздействия элементов кузова. За их ремонтом в сервис ЛР-эксперт обращаются так же часто, как и за ремонтом бамперов.

Сегодня мы расскажем, как профессиональные механики восстанавливают презентабельный внешний вид данной детали в стенах нашей автомастерской.

Из-за чего арка заднего правого крыла на Jaguar выходит из строя?

Основная причина возникновения неисправностей - механические повреждения спровоцированные столкновения с внешними объектами или дорожно-транспортными происшествиями. Если состояние детали определяется как “подлежащее ремонту”, то вам будут назначены соответствующие процедуры. В некоторых ситуациях невозможно отремонтировать арку заднего правого крыла, поэтому механики советуют полностью ее менять на новую деталь. Механические повреждения портят не только внешний вид элемента, но и препятствуют его нормальному выполнению функций.

Также бывают поломка арки заднего правого крыла, которые связаны исключительно с визуальной составляющей. Например, коррозия. На арку постоянно оказывается воздействие внешних факторов: влаги, грязи и так далее. Из-за этого металл начинает постепенно окисляться, а его внешние характеристики постепенно ухудшаться.

Можно ли провести ремонт арки заднего правого крыла на Jaguar самостоятельно?

Чтобы отремонтировать арку заднего правого крыла на Jaguar, нужно владеть специальными навыками и знаниями. Практически во всех сервисных центрах данной процедурой занимается сразу несколько специалистов - арматурщики и другие механики. Если у вас нет релевантного опыта в починке кузовных элементов Jaguar, то вам лучше воздержаться от попыток самостоятельного ремонта. Лучше всего сразу обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве за высококвалифицированной помощью от профессионалов.

Как проводится ремонт арки заднего правого крыла на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Прежде всего механики проведут диагностику состояния арки заднего правого крыла, чтобы построить дальнейшую тактику ремонта. В зависимости от степени повреждений детали, она может быть починена как с демонтажом, так и без него. Если требуется демонтаж, то к работе привлекаются арматурщики. Далее следует выпрямление геометрии элемента и устранение механических повреждений. При необходимости будет проведена очистка от коррозии. Также после ремонтных работ деталь должны быть заново окрашена, иначе она будет сильно портить общий визуальный облик автомобиля.

Если вам требуется кузовной ремонт Jaguar, то вам стоит посетить станцию технического обслуживания ЛР-Эксперт в Москве. Высококвалифицированные механики всегда готов устранить любые неполадки с вашим автомобилем по максимально выгодной цене. Сервис также дает собственную гарантию на любые виды работ.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Арматурная работа - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север