Развал схождение проверка и регулировка установки колес на стенде на Jaguar

Logo LR-Expert
Развал схождение проверка и регулировка установки колес на стенде на Jaguar

Некоторые неисправности премиального автомобиля Jaguar могут не быть столь очевидны, но при этом они являются одними из самых опасных для водителя и пассажиров.

К примеру, такой неисправностью является дисбаланс колес. Чтобы устранить данную поломку, нужно записаться на процедуру проверки развала-схождения и регулировку установки колес на стенде в сервисный центр ЛР-Эксперт в Москве.

Что такое развал-схождение на Jaguar?

Развал и схождение - это углы между вертикальным положением колеса и плоскостью его вращения. Данные деформации возникают при сильных нагрузках на колеса. Например, при резком наезде на дорожное препятствие. Также на возникновение дисбаланса влияет частота передвижений по бездорожью. В 90% дорожно-транспортных происшествий в первую очередь сбивается именно развал-схождение.

Данные отклонения не всегда связаны с механическими деформациями деталей. В большинстве случаев, их можно устранить без замены комплектующих или капитального ремонта колес.

Как проводится проверка развала-схождения на Jaguar.

В интернете вы можете найти множество советов, по поводу самостоятельного проведения проверки развала-схождения. Однако, без специальных знаний и навыков, полученные данные могут быть неточными, поэтому лучше сразу же записаться в специализированный сервисный центр. В ЛР-Эксперт проверка осуществляется по следующему плану:

  1. Автомобиль помещается на специально подготовленную, идеально ровную поверхность.
  2. На внутренние части колес наносятся специальные маркировки.
  3. С помощью телескопической линейки делается натяг. Параметры устройства регулируются на основе положения автомобиля.
  4. Затем механики начинают перемешать автомобиль до нужного положения.

На каждом этапе записываются все данные, которые в конце позволят измерить точный угол отклонения. Для устранения дисбаланса в сервисном центре ЛР-Эксперт используется специальный стенд. У вас есть возможность устранить все неполадки с колесами в кратчайшие сроки и по самым выгодным ценам в Москве и Московской области.

Как проводится регулировка установки колес на стенде на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт.

Сначала автомобиль загоняется на сервисный подъемник, а все колеса демонтируются. Далее они по очереди устанавливаются на специальный стенд. Механики на компьютере вводят правильные рабочие параметры, и стенд в автоматическом режиме устраняет дисбаланс. Высокотехнологичность данного оборудования гарантирует математическую точность восстановления углов колес.

Не нужно обращаться в сервисы общей практики и шиномонтаж, чтобы вам проводили регулировку колес в ручную. Заезжайте в ЛР-Эксперт. Команда опытных специалистов в максимально сжатые сроки приведет ваш Jaguar в порядок с помощью передовых технологий по максимально привлекательным ценам.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Рулевое управление - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север