Чип-тюнинг Stage 2 на Range Rover 4.4 TDV8

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 2 на Range Rover 4.4 TDV8

Чтобы улучшить эксплуатационные характеристики премиального внедорожника Range Rover 4.4 TDV8 вовсе не обязательно делать замену комплектующих. Можно поработать с программным обеспечение электронного блока управления или, проще говоря, сделать чип-тюнинг.

Чип-тюнинг - это обновление штатного или устаревшего ПО в ЭБУ на более усовершенствованное, с целью повышения мощностных показателей двигателя и других рабочих параметров. Софт установленный компанией Land Rover по умолчанию не всегда дает возможность раскрыть свой на потенциал. Сервис ЛР-Эксперт может помочь вам реализовать возможности двигателя вашего автомобиля на максимум!

Что дает чип-тюнинг Stage 2 на Range Rover 4.4 TDV8?

1. Повышение рабочих характеристик автомобиля, таких как впрыск топлива, угол опережения зажигания, давление наддува турбины и тому подобное.

2. Компания Land Rover установила заводские ограничения по мощности для Range Rover 4.4 TDV8 - мы их успешно снимем.

3. Уменьшение турбоямы и провалов на низких оборотах, улучшение отклика педали газа на нажатие. Как следствие, облегчение обгонов.

4. Оптимизация показателей температуры в двигателе гарантирует повышение работоспособности и исключает внезапные перегревы.

5. Устранение программных ошибок от заводской, либо предыдущей прошивки.

Для убедительности приведем цифровую статистику. После проведения чип-тюнинга Stage 2 на Range Rover 4.4 TDV повысится:

1. Мощность с 340 лошадиных сил до 380.

2. Крутящий момент с 700 НМ до 800 НМ.

Сразу хотим отметить, что в сервисе ЛР-Эксперт мы заботимся как о вашей безопасности, так и автомобиля, поэтому мы не обещаем запредельное повышение мощности, но гарантируем реально ощутимое улучшение динамики авто.

Как проводится чип-тюнинг Stage 2 на Range Rover 4.4 TDV8 в сервисе ЛР-Эксперт?

Преимущество этой процедуры в том, что она не требует серьезных демонтажных работ. Достаточно подключить к электронному блоку управления специальное диагностическое оборудование и сделать всё через лицензированную программу. Для этого мы привлекаем к процессу квалифицированного автомобильного программиста. Сначала он проведет предварительную диагностику с замерами текущих показателей динамики, а затем обновит программное обеспечение. В финале, эти параметры будут сопоставлены друг с другом для подтверждения результативности работы!

Стоить отметить, что в ЛР-Эксперт чип-тюнинг делается в 3 этапа. Второй этап (Stage 2) подразумевает дополнительное повышение уже улучшенных характеристик.

Где лучше заказывать чип-тюнинг Stage 2 на Range Rover 4.4 TDV8?

Такую работу могут проводить только те сервисы, которые профилируются на техническом обслуживании автомобилей именно от компании Land Rover. В штате автомастерской должен быть специально обученных механик, профессионально владеющий необходимым оборудованием. Если вы хотите прошить свой Range Rover 4.4 TDV8, то вам следует обратиться в сервис ЛР-Эксперт в Москве. В нем вы сможете быстро и качественно прокачать свой двигатель по самой выгодной в Московской области цене!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Stage 2 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север