Чип-тюнинг Stage 2 Range Rover 3.6 TDV8

Logo LR-Expert
Чип-тюнинг Stage 2 Range Rover 3.6 TDV8

Многие владельцы Range Rover 3.6 TDV8 открыто высказывают недовольство, по поводу недостатка мощности двигателя своего автомобиля и некоторых системных ограничений, предусмотренных заводом производителем. К счастью, данная проблема легко решается без замены комплектующих машины. Для этого профильные сервисы предлагают осуществить такую процедуру, как “чип-тюнинг”.

Чип-тюнинг - это улучшение мощностных показателей и эксплуатационных характеристик автомобиля, путем установки усовершенствованного программного обеспечения электронный блок управления двигателем.

Что дает чип-тюнинг Stage 2 на Range Rover 3.6 TDV8?

В общих чертах, специалисты снимают системные ограничения с ЭБУ, установленные заводом производителя по умолчанию. Если говорить конкретно, то после чип-тюнинга:

1. Изменятся калибровочные данные в блоке управления автомобилем: впрыск топлива, угол опережения зажигания, давление наддува турбины и так далее. Это значительно снизит расход топлива при езде.

2. Повысится реакция педали газа на нажатие, исчезнут паузы на “обдумывание” автомобилем команды.

3. Повысится тяга на низких оборотах.

4. Увеличится крутящий момент (для этого не нужно форсировать двигатель).

5. Оптимизируются температурные показатели двигателя для повышения его работоспособности и предотвращение перегревов.

6. Исчезнут ошибки и ограничения от заводской или предыдущей прошивки.

7. Мощность двигателя увеличился с 272 лошадиных сил до 330.

8. К крутящему моменту прибавится еще 130 НМ. С 640 НМ показатели повысятся до 770 НМ.

Как делается чип-тюнинг Stage 2 на Range Rover 3.6 TDV8 в сервисе ЛР-Эксперт?

Для проведения таких процедур, мы приглашаем нашего сотрудника, профилирующегося на работе с электронными блоками управления - автомобильного программиста. Он подключит к автомобилю специальное оборудование, запустит лицензированную программу и с её помощь проведет первичную диагностику имеющихся показателей. Затем он с помощью этой же программы сделает чип-тюнинг. Преимущество такого метода улучшения рабочих характеристик в том, что отсутствует необходимость проводить демонтаж конструкции Range Rover.

Где лучше заказывать чип-тюнинг Stage 2 на Range Rover 3.6 TDV8?

Мы рекомендуем обращаться только в профильный сервисы, так как мастерские общей практики зачастую некомпетентны в чип-тюнинге автомобилей от Land Rover и не имеют в наличие необходимой аппаратуры. Приезжайте в ЛР-Эксперт в Москве, в нем вам быстро сделают обновления софта ЭБУ вашего Range Rover, чтоб он мог полностью реализовать свой потенциал!


Многие боятся, что новое ПО аннулирует гарантийный срок. Наш софт абсолютно безопасен и чист, официальные дилерские центры не смогут его обнаружить! Также мы даем собственную гарантию на чип-тюнинг. Если в течение двух недель вас не устроит результат, мы вернем вам деньги и установим обратно заводские настройки.

Мы делаем чип-тюнинг по самой выгодной в Москве и Московской области цене. Если хотите сэкономить на прошивке авто, то вам нужно обязательно заглянуть в ЛР-Эксперт!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Stage 2 - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север