Окрас переднего крыла на Range Rover

Logo LR-Expert
Окрас переднего крыла на Range Rover

Каждый владелец Range Rover заинтересован в том, чтобы его автомобиль выглядел опрятно и красиво. Внешний вид любого автомобиля нуждается в постоянной поддержке и обновлении краски, ведь любая часть кузова может быть повреждена и испорчена в любой момент, в том числе и передние крылья. Сегодня мы хотим поделиться с вами более подробной информацией об этой детали и об особенностях её покраски на Range Rover.

Для чего нужны передние крылья на Range Rover?

У них есть не только эстетическое назначение, но и практическое. Для каждого автомобиля есть своя формы крыльев, которая соответствует его габаритам и конструкции. Они необходимы для улучшения аэродинамических характеристик. Особенно они важны для гоночных автомобилей, чья первичная цель - развитие высоких скоростей. Вдобавок, они выполняют защитную функцию, предохраняя внутренности автомобиля от механических повреждений и попаданий инородных предметов.

Зачем красить передние крылья на Range Rover?

Краска - один из самых уязвимых компонентов любого автомобиля. Вы можете случайно зацепить ветку, задеть другую машину, попасть в аварийную ситуацию и повредить покрытие. Результатом будут царапины, которые очень сильно портят визуальный облик авто. Также краска имеет свойство слезать “от старости” и воздействия внешних факторов (например, суровых погодных условий), как следствие - на кузове могут образовываться ржавчины. Поэтому окраска не только крыльев, но и всего автомобиля - довольно частая причина обращений в автосервис.

Можно ли покрасить передние крылья на Range Rover самостоятельно?

Теоретически - да. Многие предпочитают обычное распыление краски из баллончика. Однако, пользователи забывают о том, что краска на автомобиле выполняет не только эстетическую функцию, но и защитную. Поэтому, специалисты из сервиса LR-expert, являются сторонниками комплексной окраски. Как она осуществляется?

  • Перед покраской деталь нужно подготовить: хорошо помыть, зашкурить и обезжирить поверхность, после чего на нее будет нанесена грунтовка.
  • Далее идет непосредственно окрашивание высококачественными материалами.
  • После того, как краска высохнет, на нее следует нанести защитный лак, чтобы продлить срок службы покрытия и защитить его от незначительных воздействий.
  • Финальным этапом будет полировка крыла.

Как вы можете видеть, процесс этот довольно трудно осуществим в “гаражных условиях”. Для проведения таких работ лучше всего обратиться к профессионалам. Все владельцы Range Rover любого года выпуска могут обратиться в профильный автосервис LR-expert, который специализируется на техническом обслуживании любых автомобилей от компании Land Rover. В нем вы можете заказать покраску не только крыла, но и всего кузова вашего автомобиля. Также предлагаем воспользоваться другими нашими услугами:

  • Технический осмотр машины.
  • Ремонт любого вида.
  • Мойка машины.
  • Полная химчистка салона.
  • Услуги детейлинга и многие другие.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север