Окрас заднего крыла на Range Rover

Logo LR-Expert
Окрас заднего крыла на Range Rover

Самой дорогой частью автомобиля Range rover и других авто является металлический кузов, который состоит из огромного числа элементов. Кузовные детали соединены между собой сваркой, что позволяет снимать элементы для покраски. Задние крылья на Range Rover являются расходными материалами, поскольку они регулярно подвергаются воздействию со стороны внешней среды и меняют свою форму (деформируются и покрываются ржавчиной). Окрас заднего крыла на Range Rover - процедура по окраске заднего крыла, цена на которую зависит от степени повреждения крыла.

Основные этапы окраса заднего крыла на Range Rover:

  • Подготовка необходимых инструментов, расходных материалов и оборудования;
  • Внешний осмотр повреждений;
  • Демонаж детали для рихтовки, установка на авто;
  • Грунтовка и шлифовка;
  • Покраска, лакировка;
  • Завершающая обработка и полировка заднего крыла;

Крайне не рекомендуется проводить окрас заднего крыла на Range Rover самостоятельно. Одна из самых больших проблем, с которыми можно столкнуться при самостоятельном окрасе - это пыль. К сожалению, невооруженным глазом ее почти не видно, но при использовании специального оборудования (краскопульта), она поднимается буквально из “ниоткуда”. Не стоит отрицать и тот факт, что при самостоятельном окрасе заднего крыла у вас могут возникнуть проблемы, решить которые можно будет только в сервисе.

Лучшим образом будет доверить данную задачу высококвалифицированному автосервису LR-Эксперт. Наши специалисты, имеющие большой опыт, произведут окрас заднего крыла на Range Rover с использованием всего необходимого оборудования и инструментов!

Преимущества … на Range Rover в LR-Эксперт

Технический сервис LR-Эксперт предоставляет качественные услуги по обслуживанию автомобилей Land Rover Range Rover. Наша ремонтная зона способна разместить в себе целых 20 крупногабаритных автомобилей! Другими словами, 20 автомобилей Range Rover могут обслуживаться одновременно! Вам не нужно стоять в очереди и тратить время и нервы. Все очень удобно и просто.

Наша команда автомехаников регулярно развивается и проходит курсы по повышению квалификации. Мы гордимся нашими сотрудниками. LR-Эксперт уделяет большое внимание подбору кадров, обучению и усовершенствованию квалификации сотрудников.

Огромное количество автосервисов в России не предоставляют гарантию на те или иные ремонтные / диагностические работы, из-за чего клиенты часто остаются недовольными. Автосервис LR-Эксперт заботиться о всех клиентах, поэтому предоставляет гарантию на год на все виды обслуживания Range Rover (без ограничения пробега). Вам не о чем беспокоиться, ведь если мы что-то сделаем не так, то вернем деньги и отремонтируем ваш автомобиль бесплатно! Соблюдение гарантии перед клиентами, наряду с высококлассным и профессиональным оборудованием - основные приоритеты LR-Эксперт.

В современное время главной задачей нашего автосервиса является увеличение спектра услуг, а также улучшение деятельности автомехаников, использование профессионального европейского оборудование.

Стремительное развитие нашей компании стало благодаря самоотверженности сотрудников, стремлению выполнять ремонтные работы / диагностику / ТО на высоком уровне и осознанию огромной ответственности не только за исправное состояние технических особенностей автомобиля, но и за здоровье его владельца.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Range Rover: Покраска - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север