Промывка муфты раздаточной коробки на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Промывка муфты раздаточной коробки на Land Rover Discovery

Автомобиль Land Rover Discovery оснащен таким агрегатом, как раздаточная коробка. Раздаточная коробка выполняет функцию распределения крутящего момента по осям автомобиля, а также увеличивает его при передвижении по неровной дороге.

Раздаточная коробка состоит из нескольких основных элементов: ведущий вал, цепная и понижающая передача, межосевой дифференциал, механизм блокировки, валы привода задней и передней оси.

Если соблюдать все рекомендации и правильно эксплуатировать трансмиссию, то раздаточная коробка прослужит довольно долго. Однако со временем эксплуатации автомобиля, такой элемент, как муфта набирает в грязь и требует регулярной своевременной промывки. Муфта - это простое устройство автоматической блокировки дифференциала. Работа муфты основана на возникновении блокирующего момента при разности угловых осей.

Крайне не рекомендуется проводить промывку муфты раздаточной коробки на Land Rover Discovery самостоятельно. Ведь потребуется не только огромный набор инструментов, расходных материалов и оборудования, но еще и знания, умения, которые лишь можно получить в результате длительного обучения на автомеханика. Не стоит отрицать и тот факт, что во время самостоятельной промывки муфты вы можете совершить ошибку и вся работа пойдет насмарку и даже могут появится какие-либо неисправности раздаточной коробки.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. В нашей команде работают только квалифицированные специалисты, имеющие огромный опыт в обслуживании автомобилей Land Rover и Jaguar. наш автосервис специализируется только на обслуживании автомобилей вышеупомянутых марок, поэтому вам совершенно не о чем переживать! Во время промывки муфты раздаточной коробки на Land Rover Discovery будут использоваться все необходимые инструменты и расходные материалы. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества промывки муфты раздаточной коробки на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Квалификация персонала в совокупности с технической базой позволяет автосервису принимать на обслуживание автомобили любого года выпуска. Собственный склад оборудования и запчастей обеспечивает максимально быстрое устранение неисправности на месте в день обращения. Сервис и ремонт автомобилей осуществляется с использованием оригинальных запасных частей, что гарантирует надежность и долгосрочность работы автомобиля.

Мы обслуживаем автомобили любых моделей Land Rover Discovery, выполняем весь перечень заявленных производителем автомобилей ремонтных работ и другие работы любой сложности. Мы выполним работы, от которых отказались другие. Мы умеем работать и знаем все о вашем автомобиле!

Безопасность, качество и профессионализм – залог сотрудничества с автосервисом ЛР-Эксперт. Именно поэтому в числе его клиентов не только физические лица, но и крупные коммерческие компании.

Обращаясь за помощью в ЛР-Эксперт, клиенты принимают правильное решение!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север