Замена ремкомплекта фланца заднего редуктора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена ремкомплекта фланца заднего редуктора на Land Rover Discovery

Автомобильный редуктор представляет собой устройство, выполняющее функцию уменьшения крутящего момента коленвала и передаче его на дифференциал, вращающий задние колеса. На полноприводных автомобилях Land Rover Discovery применяют два редуктора - задний, который расположен на оси, и передний - в АКПП. Оба редуктора соединены между собой при помощи карданного вала.


Фланец представляет собой круглую пластину с отверстиями для крепления. На автомобилях Land Rover Discovery на задний редуктор устанавливается ремкомплект фланца. Со временем эксплуатации автомобиля он может прийти в негодность и потребуется проведение замены.

При этом крайне не рекомендуется менять ремкомплект фланца заднего редуктора на Land Rover Discovery самостоятельным образом, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием дорогостоящего оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену ремкомплекта фланца заднего редуктора на Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки. О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества замены ремкомплекта фланца заднего редуктора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Современные легковые автомобили Jaguar и Land Rover популярны не только своей роскошностью, но также выносливостью и мощностью двигателя. Эти авто не зря на постоянной основе занимают лидирующие позиции в мировом рейтинге по уровню качества.

В техническом центре ЛР-Эксперт вы можете пройти профессиональное техническое обслуживание и любые ремонтные работы автомобилей Land Rover и Jaguar по всем стандартам производителя.

В нашем автосервисе имеется мощное техническое оснащение, используется лучшее оборудование, инструменты и детали высокого качества.

На все услуги и работы приемлемые цены. Стоимость рассчитывается индивидуально на основании состояния автомобиля, объема и сложности работ.

В целях снижения издержек на содержание автомобиля, важно своевременно проходить сервисное обслуживание. Также, немаловажно внимательно подходить к выбору требуемых деталей и автосервиса в целом. Особенности сборки, неаккуратное вмешательство в системы могут повлечь сбои либо серьезные неполадки в работе автомобиля. По этой причине лучше довериться опытным мастерам.

Преимущества технического центра ЛР-Эксперт:

● Точная компьютерная диагностика и детальная инструментальная проверка. Выявление неисправностей осуществляется с помощью новейшего профессионального оборудования. Только объективная оценка технического состояния автомобиля.

● Проводим восстановительные работы. Обслуживаем все виды механических и электронных конструктивных узлов на автомобилях Jaguar и Land Rover.

● Наша основная задача- продление срока службы автотранспорта и сохранение его лучших технических характеристик. Именно поэтому мы используем только качественные детали и оборудование, а все работы осуществляются нашей командой сертифицированных специалистов, знакомых с каждой особенностью автомобилей Land Rover и Jaguar.

● А автосервисе имеется собственный склад для хранения необходимых расходных материалов и запчастей, благодаря чему работа выполняется без задержек.


Доверив нам свой автотранспорт, клиенты обеспечивают себе комфортную и безопасную езду в долгосрочной перспективе.

В нашем техническом центре мы всегда рады как постоянным, так и новым клиентам.

По интересующим вопросам вы можете связаться с нами удобным для вас способом, указанным на сайте.

Воспользуйтесь услугами профессионалов однажды и надолго сократите затраты на повторном ремонте.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север