Замена сальника хвостовика заднего редуктора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена сальника хвостовика заднего редуктора на Land Rover Discovery

Очень часто уплотнительное кольцо называют сальником хвостовика заднего редуктора, оно расположено во внутренней части полуосевого подшипника. Создание герметичности, это основная функция сальника, проще сказать он предотвращает утечку масла, находящегося в заднем мосту. При недосмотре неисправности сальника хвостовика, автомобилист рискует ухудшить механизм элементов автомобиля и существенно повлиять на его производительность, поэтому стоит заблаговременно следить за этим аспектом.

Данная проблема характеризуется своей сложностью в её устранении, поэтому очень важно вовремя обратиться в технический центр. Для замены сальника необходимо полностью разобрать и снять редуктор, оперируя специальными инструментами, для установления нового подшипника, гайки и самого сальника. Также при таких операциях необходимо промыть сам редуктор от износа, заправив его новым маслом.

Собственноручно заняться подобными действиями без ущерба автомобилю практически невозможно, поэтому специализированные сервисы рекомендуют обращаться к ним. ЛР-Эксперт проводит профессиональное обслуживания оперируя своим многолетним опытом. В автосервисе присутствуют все необходимые инструменты и высокотехнологичное оборудование позволяющее механикам проводить качественный ремонт и диагностику авто.

Преимущества замены сальника хвостовика заднего редуктора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Land Rover и Jaguar по праву считаются надежными и выносливыми автомобилями, при этом, автовладельцам стоит помнить о важности прохождения качественного технического обслуживания.

ЛР-Эксперт осуществляет профессиональное сервисное обслуживание автомобилей модельного ряда Jaguar и Land Rover, с сохранением гарантии от производителя и занесением записи в документацию.

Обслуживание по высшему разряду

Техническое обслуживание необходимо проводить в соответствии требованиям и соответствующим стандартам.

Компания оснащена эффективным новейшим оборудованием для диагностики, а также профессиональным инструментом, рекомендованным производителями Land Rover и Jaguar, обеспечивающие качественный результат ремонтных работ автомобилей данного модельного ряда.

ЛР-Эксперт гарантирует поддержание технических характеристик автомобиля, устранение возникших неисправностей, благодаря профессионализму наших сертифицированных сотрудников.

В целях обеспечения вашего комфорта и безопасного передвижения, нашими специалистами проводятся тщательные работы и каждая деталь в случае неисправности не может быть проигнорирована.

Присутствие клиента при ремонте

Мы предоставляем своим клиентам возможность лично присутствовать при ремонтных работах их автомобилей. Наши автомеханики порадуют вас живым общением, дадут рекомендации и проконсультируют по интересующим вопросам.

Без ожидания очереди

Наша клиентоориентированность не позволяет заставлять автовладельцев ждать. Работаем для вас по предварительной записи.

Наш автосервис имеет ряд преимуществ:

● Предоставляем различные виды услуг и ремонтных работ любой сложности;

● Гарантия на ремонтные работы без ограничений в пробеге;

● Оснащение новейшим профессиональным оборудованием

● В компании трудится команда высококвалифицированных профессионалов;

● Огромный выбор необходимых оригинальных и аналоговых деталей на Land Rover и Jaguar высокого качества.

● Удобный график работы и легко находимое местоположение.

ЛР-Эксперт ценит оказанное доверие владельце авто, учитывает пожелания и замечания своих клиентов.

Обратная связь и взаимодействие со стороны клиентов важна для, так как благодаря этому, мы продолжаем расти и совершенствоваться.

Решение возникших вопросов и удовлетворение потребностей автовладельцев, обратившихся к нам, всегда в приоритете Компании.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север