Замена масла в раздатке на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена масла в раздатке на Land Rover Discovery

Автомобили Land Rover Discovery и другие внедорожники за последние несколько десятилетий получили большую популярность. Это можно охарактеризовать тем, что привод на все колеса дает преимущества автовладельцу как при езде по городу, так и по неровной дороге (бездорожью). В автомобиле Land Rover Discovery раздатка необходима для полной реализации достоинств полного привода.

Сама из себя, раздаточная коробка представляет собой узел полноприводного автомобиля увеличивающий крутящий момент двигателя внутреннего сгорания и распределяющий его между ведущими осями.

Однако со временем эксплуатации автомобиля, элементы раздаточной коробки постоянно перетираются, из-за чего изнашиваются. Если во время не менять масло в раздаточной коробке, то ее ресурс заметно сократится и использовать автомобиль будет менее комфортно. Также появляется риск того, что некоторые основные элементы трансмиссии могут выйти из строя. Помимо этого, старое масло теряет свои свойства, а мелкие частицы увеличивают износ шестерней.

Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то требуется регулярно менять масло в раздатке. Специалисты рекомендуют проводить данную процедуру каждые 50 - 100 тысяч километров пробега. Периодичность замены масла может также зависеть от типа коробки и условий эксплуатации автомобиля.

При этом не рекомендуется проводить замену масла в раздатке на Land Rover Discovery самостоятельно. Ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу специалистам из автосервиса ЛР-Эксперт. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену масла в раздатке на Land Rover Discovery по максимально низкой и доступной цене. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества замены масла в раздатке на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

ЛР-Эксперт - это не просто автосервис. Это технический центр, в котором обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar. Каждый владелец автомобиля этой марки знает, что ремонт должен осуществляться только в специализированных и современных автосервисах!


Наши специалисты имеют огромный опыт в обслуживании этих автомобилей! Специалисты, работающие в автосервисе, имеют высокую квалификацию, что позволяет обеспечивать решение проблем и задач любой сложности.

Мы ценим каждого своего клиента, и поэтому стремимся сделать все возможное, чтобы именно вы стали нашим постоянным клиентом, как это сделали уже тысячи автовладельцев!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север