Замена заднего моста на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена заднего моста на Land Rover Discovery

В таком внедорожнике как Land Rover Discovery все продумано до мелочей и каждая деталь имеет значение. Задний мост является и вовсе неотъемлемым элементом, с помощью которого обеспечивается увеличение крутящего момента при сниженной частоте вращения. Другими словами, редукторы переднего и заднего моста передают увеличенный крутящий момент на оборудование, которое приводится в действие двигателем.

В автомобилях с передним приводом, за эту задачу отвечает передний мост, а в Land Rover Discovery главным передающим является именно задний. Несложно догадаться, с какими испытаниями приходится сталкиваться внедорожнику, особенно, если его владелец не исключает поездки по бездорожью, перевозит грузы и в целом эксплуатирует автомобиль самыми разными способами. Поэтому важно следить за исправностью всех систем, в том числе и заднего моста.

Признаки неисправностей, которые чаще всего встречаются в этом элементе внедорожника, следующие:

● Появляется нехарактерный звук для исправного автомобиля – стук при разгоне.

● Во время поездки слышен гул.

● При торможении появляется посторонний звук, которого до этого не было.

Другими словами, неисправность заднего моста в Land Rover Discovery можно легко распознать при появлении различных новых звуков, которых до этого не наблюдалось. Если вы вдруг столкнулись с такими симптомами, рекомендуется незамедлительно обратиться в автосервис, в котором будет проведена диагностика систем автомобиля и выявлена настоящая причина поломки. Важно заручиться поддержкой профессионалов, которые быстро обнаружат причину появления новых звуков и назначат правильное «лечение» Land Rover Discovery.

В ЛР-Эксперт есть все, что необходимо для грамотного ремонта и замены заднего моста вашего внедорожника. Мы специализируемся на обслуживании автомобилей премиум-класса уже много лет, поэтому с легкостью произведем нужные манипуляции и установим оригинальные запчасти.

Почему ЛР-Эксперт – лучшая автомастерская в Москве?

● В ЛР-Эксперт вы всегда сможете оперативно устранить любую неисправность, в том числе заменить задний мост вашего Land Rover Discovery.

● Только у нас самая большая автомастерская, рассчитанная на 20 автомобилей. Вам не придется ждать очереди, так как принять мы вас можем сразу же.

● Квалифицированный персонал, каждый специалист отвечает за конкретную сферу работ, поэтому мы всегда гарантируем первоклассный результат.

● Огромный спектр услуг по обслуживанию и ремонту Land Rover Discovery.

● Собственный склад оригинальных автозапчастей для ремонта и замены внедорожников.

● Гарантия на все виды работ, а также на детали, установленные с нашего склада.

Произвести замену заднего моста на Land Rover Discovery можно по записи или просто приехав в наш автосервис. По любому вопросу звоните по указанному номеру. ЛР-Эксперт – это главный помощник всех владельцев Land Rover Discovery в Москве.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север