Замена масла в редукторе на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена масла в редукторе на Land Rover Discovery

Для того, чтобы автомобиль работал стабильно и правильно, за ним необходимо следить и время от времени его обслуживать. Из технических процедур замена масла в редукторе - очень важная процедура. Сам из себя редуктор представляет собой шестеренчатое устройство, назначение которого состоит в уменьшении крутящего момента коленвала и передаче его на дифференциал, вращающий колеса. Независимо от того, что устройство редуктора сложное, замена масла не является тяжелой процедурой. Данную процедуру можно произвести самостоятельно, однако для этого потребуется наличие специального оборудования, которого у вас может не оказаться.

Поэтому лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену масла в редукторе на вашем Land Rover Discovery качественно и в срок! О преимуществах нашего автосервиса вы можете прочитать ниже.

Преимущества замены масла в редукторе на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Для налаженной работы автомобилей Jaguar и Land Rover необходимо регулярное и качественное прохождение технического обслуживание.

Автосервис ЛР-Эксперт предлагает автовладельцам широкий спектр услуг, а также ремонтных работ автомобилей Jaguar и Land Rover.

Оправданное доверие

Мы стремимся к продлению срока полезной службы вашего автомобиля и сохранению его первоначального облика. Для наилучших результатов работы, наши сертифицированные специалисты используют высококачественное профессиональное оборудование и оригинальные детали.

Мы обеспечим вашему автомобилю бережный уход и проведение ремонта на должном уровне. Доверьте свое авто в надежные руки и наслаждайтесь комфортной поездкой еще очень долгое время.

В приоритете потребности клиента

Автосервис приветствует обратную связь. Благодарность автовладельцев, обратившихся к нам, мотивирует нас не останавливаться и создавать лучшие условия для наших клиентов. Пожелания и срочность решения проблемы автовладельцев всегда принимается нами во внимание.

Принцип открытости

В нашем автосервисе допускается присутствие клиента в ремонтной зоне. Вы лично можете наблюдать за ремонтными работами и обращаться к мастерам за консультацией и пояснениями.

Экономьте свое время

Удобная, вместительная ремонтная площадка вмещает большое количество автомобилей, большая команда профессионалов обеспечивает выполнение качественного ремонта в кратчайшие сроки. Выполнение работ и оказание услуг осуществляется по предварительной записи.

Экономьте свой бюджет

Вы будете приятно удивлены ценами в нашем автосервисе. После прохождения технического обслуживания в нашем сервисном центре, вам реже придется обращаться за ремонтом, что значительно сэкономит средства на содержание автомобиля.

Полный комплекс услуг и ремонтных работ

ЛР-Эксперт осуществляет гарантийное и внеплановое техническое обслуживание, проводит ремонтные работы любой сложности, а также предоставляет сопутствующие услуги.

Качественные автозапчасти в наличии

У нас представлен большой выбор оригинальных и аналоговых запчастей на весь модельный ряд Jaguar и Land Rover.

Обеспечение гарантией

При обращении в наш технический центр, на все виды работ и приобретаемые запчасти мы предоставляем автовладельцам гарантию.

Только качественное оборудование

Наш автосервис оснащен новейшим оборудованием, отдельным складом, последними технологиями и современными профессиональными инструментами.

Команда лучших мастеров

Все работы проводятся нашими высококвалифицированными мастерами, которые регулярно проходят обучение и успешно справляются со своей работой.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север