Замена сальника хвостовика переднего редуктора на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена сальника хвостовика переднего редуктора на Land Rover Discovery

Сальник хвостовика переднего редуктора на Land Rover Discovery представляет собой уплотнитель, расположенный с внутренней стороны полуосевого подшипника. Как и у любого сальника, главная его задача состоит в создании герметичности. Сальник хвостовика предотвращает утечки трансмиссионного масла, которое находится в заднем мосту.

Со временем эксплуатации автомобиля сальник хвостовика переднего редуктора может выйти из строя. Причиной этому может стать банальная разгерметизация, образованная в результате естественного износа. Если сальник хвостовика переднего редуктора вышел из строя, то потребуется его заменить.

При этом крайне не рекомендуется проводить замену сальника самостоятельным образом, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, получить которые можно только в результате длительного обучения на автомеханика.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов по низким и доступным ценам. Наши квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт, произведут замену сальника хвостовика переднего редуктора на Land Rover Discovery качественно и в сжатые сроки.

Преимущества замены сальника хвостовика переднего редуктора на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Всем известные автомобили Jaguar и Land Rover славятся своей выносливостью и надежностью на дороге. Однако, даже эти мощные авто нуждаются в правильной эксплуатации и надлежащем техническом обслуживании.

Технический центр ЛР-Эксперт предоставляет автовладельцам услуги сервисного обслуживания всего модельного ряда автомобилей Land Rover и Jaguar в городе Москва.

Сервисное обслуживание высокого уровня

Наша компания осуществляет качественное техническое обслуживание автотранспорта в соответствии дилерским стандартам.

ЛР-Эксперт располагает профессиональным инструментом, а также новейшим оборудованием для проведения компьютерной диагностики, с помощью которого с высокой точностью выявляются и своевременно устраняются неполадки в работе автомобиля.

Мы заботимся о сохранении достоинств вашего автомобиля и поддержании его срока службы, устраняем все возникшие поломки и неисправности.

Наши мастера тщательно проводят диагностику и ремонтные работы любой сложности, не оставляя ни одну деталь без внимания, ради вашего безопасного передвижения и комфорта.

Абсолютная прозрачность

Являясь нашими клиентами, автовладельцы имеют возможность находиться на ремонтном участке и наблюдать за ходом работ своего автомобиля. Специалисты нашего автосервиса с удовольствием ответят на ваши вопросы и дадут консультацию.

Сэкономьте время – не ждите очереди

Мы не заставляем своих клиентов ждать, так как ценим каждого, кто к нам обратился. Все работы для вас ведутся исключительно по предварительной записи.

Причины, по которым выбирают наш автосервис:

● Гарантия предоставляется на виды ремонтных работ, вне зависимости от пробега;

● Полный набор услуг и ремонтных работ любой сложности;

● В постоянном наличии оригинальные и аналоговые детали на Jaguar и Land Rover;

● Оснащение новейшим профессиональным оборудованием;

● Нашу компанию представляют высококвалифицированные профессионалы своего дела;

● Максимально удобный режим работы, а также удобное расположение автосервиса.

Нам важно ваше мнение

Для ЛР-Эксперт ценно оказанное доверие со стороны клиентов. Нами всегда учитываются ваши замечания и пожелания. Ваша обратная связь позволяет нам улучшать свои услуги и не останавливаться в росте.

Уже много лет мы помогаем автовладельцам поддерживать автомобили в форме, что подтверждает множество отзывов наших благодарных клиентов.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Трансмиссия - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север