Опрессовка дымогенератором двигателя на Jaguar

Logo LR-Expert
Опрессовка дымогенератором двигателя на Jaguar

В каждом механизме силового агрегата премиального автомобиля Jaguar циркулирует рабочая жидкость. Разгерметизация двигателя и утечки рабочей жидкости могут привести к критическим поломкам и дорогостоящему ремонту.

Чтобы заблаговременно предотвратить развитие утечки, нужно записаться к профессионалам из сервисного центра ЛР-Эксперт в Москве на опрессовку двигателя дымогенератором.

Из-за чего возникает разгерметизация двигателя на Jaguar?

Самая распространенная причина утечки моторного масла или охлаждающей жидкости - естественный износ расходных материалов. Специальные прокладки, сальники и уплотнители хоть и сделаны из весьма качественных материалов, все же у них есть свой ограниченный эксплуатационный ресурс. На срок эксплуатации данных деталей также влияют и внешние факторы - степень нагрузок на силовой агрегат, манера вождения, качество используемого сырья. Если водитель часто передвигается по бездорожью или же слишком агрессивно водит, и при этом использует не сертифицированное моторное масло, расходные материалы очень быстро выйдут из строя и начнут пропускать рабочую жидкость.

Нагрузки на автомобиль также могут стать причиной механических деформаций различных деталей двигателя. Особенно это касается патрубков и фильтров. Пробитие элемента гарантированно приведет к утечке.

Признаки разгерметизации двигателя на Jaguar.

Если какой-либо из элементов двигателя внутреннего сгорания на вашем Jaguar потерял свои герметические способности, вы гарантированно заметите хотя бы один из следующих признаков:

  1. Явное повышение расхода рабочей жидкости.
  2. Подтеки в подкапотном пространстве.
  3. Лужица под автомобилем.
  4. Снижение мощности двигателя.
  5. Образование дыма в подкапотном пространстве.

Самостоятельно обнаружить точную локализацию утечки без специальных знаний и инструментов крайне сложно. Обратитесь за помощью к высококвалифицированным профессионалам из сервисного центра ЛР-Эксперт. Они в кратчайшие сроки проведут опрессовку двигателя по самым выгодным ценам в Москве и Московской области. По результатам диагностики будет назначен релевантный ремонт.

Как проводится опрессовка дымогенератором двигателя на Jaguar.

Для начала осуществляется небольшой демонтаж подкапотного пространства. Это необходимо для того, чтобы механики могли подключить к двигателю специальное устройство - дымогенератор. Оно создает искусственный, абсолютно безвредный дым, который под давлением накачивается в узлы. Если в системе есть утечка, дым будет выходить наружу через отверстие. Таким образом специалисты получают информацию о точном месторасположении утечки. Локализация утечки сразу же будет помечена специальной маркировкой, чтобы во время ремонтных работ не приходилось проводить повторный поиск.

Любая утечка на Jaguar будет быстро обнаружена в сервисном центре ЛР-Эксперт в Москве.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Блок цилиндров и ГБЦ - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север