Замена опор двигателя на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена опор двигателя на Jaguar

Чтобы двигатель внутреннего сгорания в премиальном автомобиле Jaguar мог стабильно выполнять свои функции, он должен быть качественно закреплен на корпусе машины. Для этого существуют специальные детали - опоры. У них есть свой срок служба и эксплуатационный ресурс, поэтому он, как и любые другие детали, может выходить из строя. Предлагаем вам узнать как в профильном сервисе ЛР-Эксперт проводится их замена.

Причины возникновения неисправностей опор двигателя на Jaguar.

В общих чертах, любая деталь Jaguar со временем эксплуатации начинает состариваться. Однако, есть факторы, которые могут сильно ускорить процесс износа опор двигателя. К примеру, чрезмерные нагрузки, спровоцированные агрессивной манерой вождения или частой ездой по бездорожью.

Один из компонентов опор ДВС - резина. Она очень восприимчива к внешним погодным условиям. Низкие температуры снижают её эластичность, из-за чего в ней могут появляться микротрещины. Как следствие, опора начинает гораздо хуже держать двигатель.

Опора ДВС может страдать из-за попадания на нее тосола или моторного масла. Эти вещества содержат в себе микроэлементы, которые оказывают негативное влияние на её состояние.

Признаки неисправности опор двигателя на Jaguar.

Существует ряд первичных признаков, которые могут сигнализировать о поломке опор двигателя внутреннего сгорания:

  1. Возникновение громких стуков и щелчков во время резкого разгона или экстренного торможения.
  2. Во время передвижения по дорогам с рельефными неровностями слышатся неестественные стуки со стороны двигателя.
  3. Появление сильных вибраций в салоне.

Обнаружив хотя бы один из этих признаков, вам следует незамедлительно обратиться в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве для проведения диагностики и экстренной замены опор двигателя внутреннего сгорания.

Как проводится замена опор двигателя на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?


В сервисе ЛР-Эксперт данная процедура проводится с четким соблюдением технического регламента от завода производителя. Первоначально, наши механики проведут тщательный демонтаж старых опор двигателя. В дальнейшем весь узел должен быть очищен от грязи и остатков рабочей жидкости, для подготовки места к монтажу. Следующий шаг - установка новых опор ДВС. Они должны быть установлены в правильном положении при помощи специальных инструментов и надежно закреплены на корпусе. Если на этом этапе допустить ошибку, то она может привести к более критическим поломками.

Если двигатель внутреннего сгорания на вашем Jaguar начал шататься, то вам нужно записаться на замену опор в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

ЛР-Эксперт предоставляет все виды услуг по техническому обслуживанию Jaguar и Land Rover по самым выгодным в Москве и Московской области ценам. Мы также даем собственную гарантию качества на любые работы.

Команда дипломированных профессионалов из ЛР-Эксперт поможет решить любые проблемы с вашим Jaguar быстро и качественно!

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Блок цилиндров и ГБЦ - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север