Модернизация трубки слива масла с левого турбокомпрессора на Jaguar

Logo LR-Expert
Модернизация трубки слива масла с левого турбокомпрессора на Jaguar

Базовая комплектация всех моделей премиального автомобиля Jaguar по умолчанию имеет высокотехнологичное устройство с хорошими эксплуатационными характеристиками. Однако, всегда можно что-то улучшить, например, трубку слива масла с левого турбокомпрессора.

Предлагаем вам узнать, как в сервисе узкого профиля ЛР-Эксперт в Москве проводится процедура ее модернизации.

Что такое трубка слива масла с левого турбокомпрессора на Jaguar?

Данная трубка предназначена для отвода отработавшей рабочей жидкости из левого турбокомпрессора. Если данная деталь неисправна, то постепенно система начнет засоряться. Также в ней могут образоваться утечки. Разгерметизация трубки слива масла чревата проникновением рабочей жидкости в двигатель внутреннего сгорания. Как следствие, у вас могут начаться проблемы с силовым агрегатом.

Для чего нужно проводить модернизацию трубки слива масла с левого турбокомпрессора на Jaguar.

Данная услуга актуальна для владельцев определенных моделей премиального автомобиля Jaguar старого образца. Трубки слива масла, выпускаемые заводом производителем имели конструкционную особенность, из-за которой масло из них попадала прямо в цилиндры ДВС. Как следствие, у водителей возникала проблема с почернением выхлопа при резком наборе скорости. Также могли возникать и другие признаки неисправности.

Концерн Jaguar обратил внимание на данную проблему и прислушался к просьбам своих клиентов. Трубка слива масла с левого турбокомпрессора была перевыпущена в обновленном варианте. С ней такие проблемы полностью исключены.

Когда нужно проводить модернизацию трубки слива масла с левого турбокомпрессора на Jaguar?

Как правило, данная процедура проводится уже тогда, когда автовладелец столкнулся с признаками неисправности. Модернизация трубки слива масла с левого турбокомпрессора является своеобразным ремонтом, в ходе которого старая деталь заменяется на новую.


Однако, если вы регулярно посещаете станцию технического обслуживания и своевременно проводите диагностику всего автомобиля, то вам может быть рекомендована модернизация еще до возникновения проблем.

Проконсультируйтесь со специалистами из сервисного центра ЛР-Эксперт, чтобы определить необходимость модернизации трубки слива масла с левого турбокомпрессора на Jaguar. Если процедура будет назначена, то механики проведут ее в кратчайшие сроки и по самой выгодной цене в Москве и Московской области.

Старая трубка будет аккуратно демонтирована из корпуса автомобиля, а все остатки рабочей жидкости слиты из системы. Далее следует тщательная очистка узла установки. При проведении процедуры специалисты будут строго придерживаться технического регламента от завода производителя, чтобы не допустить проникновения металлической стружки в систему. В финале будет выполнена настройка ЭБУ и пополнены запасы рабочей жидкости.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Масляная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север