Замена болтов масленного насоса на Jaguar

Logo LR-Expert
Замена болтов масленного насоса на Jaguar

Масляный насос на Jaguar представляет собой устройство, выполняющее функцию создания давления в система смазки, что обеспечивает смазку трущихся элементов частей двигателя внутреннего сгорания автомобиля. Масляный насос функционирует от коленчатого вала через приводной вал. На автомобилях разных марок и моделей устанавливаются разные масляные насосы, которые делятся на регулируемые и на нерегулируемые. Те насосы, что не поддаются регулировке, поддерживают постоянное давление в системе смазки через редукционный клапан. В то время как в регулирующихся масляных насосах держится постоянное давление за счет изменения работы насоса.

Со временем эксплуатации автомобиля Jaguar масляный насос может прийти в неисправное состояние. Определить, что масляный насос на Jaguar неисправен, можно по следующим признакам:

  • Понижение уровня масла в картере.
  • Засорение насоса.
  • Поломка предохранительного или смазочного клапана.
  • Помолока устройств, контролирующих давление в насосе.
  • Поломка смазочного клапана или предохранителя.
  • Использование низкокачественного насосного масла.
  • Заметное снижение давление масла.

Однако не всегда неисправность проявляется в поломке самого насоса. Иногда достаточно лишь заменить болты насоса, если он плохо закреплен. И с этой задачей вам с радостью поможет специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar с использованием профессионального оборудования и инструментов, причем качественно и в сжатые сроки. О преимуществах обслуживания в нашем автосервисе вы можете прочитать ниже.

Преимущества замены болтов масляного насоса на Jaguar в автосервисе ЛР-Эксперт

Сервисный центр ЛР-Эксперт осуществляет услуги ремонта и технического обслуживания автомобилей Jaguar и Land Rover в Москве.

Высокое качество работ, приемлемые цены, бережное обслуживание по предварительной записи ждет наших клиентов.

Опираясь на принципы клиентоориентированности, ЛР-Эксперт оказывает полный комплекс работ по ремонту и сервисному обслуживанию автотранспорта.

Просторная и вместительная ремонтная зона оснащена новейшим профессиональным оборудованием для проведения диагностики, дополнительными участками и техническими средствами.

Технический центр имеет собственный склад хранения запчастей и расходных материалов, необходимых в ходе проведения ремонтных работ. Всегда в наличии необходимые детали и жидкости.

Наши автомеханики на регулярной основе повышают свою квалификацию и уровень мастерства, успешно справляются с выполнением ремонта систем автомобилей любой сложности, соответствуя строгим требованиям и стандартам.

Кроме того, у нас вы можете воспользоваться возможностью лично присутствовать на участке и наблюдать за ходом работ, задавать интересующие вопросы и убедиться в необходимости замены запчастей.

Мы гарантируем качественный ремонт автомобилей и предоставим профессиональные услуги, которые включают в себя современное оборудование и квалифицированный персонал.
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Масляная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север