Модернизация трубки слива с левого турбокомпрессора на Land Rover Dicsovery

Logo LR-Expert
Модернизация трубки слива с левого турбокомпрессора на Land Rover Dicsovery

Внедорожник Land Rover Discovery считается одним из самых надежных и безопасных автомобилей. Добиться этого удается при помощи различных устройств, которые помогают поддерживать оптимальные рабочие условия для двигателя и других узлов. Так, например, все элементы турбокомпрессора помогают увеличивать мощность мотора, при этом сохраняя детали в порядке даже на самых высоких скоростях.

Но так или иначе, даже при должном уходе за внедорожником, детали изнашиваются и устаревают. Трубка слива масла с левого турбокомпрессора может порваться, в следствие чего необходим срочный ремонт и замена данного элемента. Иногда данную процедуру требуется провести и для того, чтобы заменить трубки слива старого образца на новые, для повышения эффективности их работы. Для этого существует услуга модернизации трубки слива масла турбокомпрессора на Land Rover Discovery, которую вы всегда можете заказать в нашем автосервисе по самым выгодным ценам.

Ведущий московский сервис по обслуживанию автомобилей премиум-класса ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на ремонт и восстановление внешнего вида по всем правилам. Уже на протяжении многих лет мы работаем исключительно с премиальными автомобилями и успешно справляемся с любыми возникающими проблемами. Обращаясь в ЛР-Эксперт, вам не придется искать и докупать автозапчасти и расходные материалы. На нашем складе всегда есть все необходимые детали, а также антифриз соответствующего качества. Мы сотрудничаем только с проверенными производителями, которые предлагают качественные аналоги оригинальных запчастей, а также используем оригинальные детали для установки.

Преимущества автосервиса ЛР-Эксперт:

● Наши сотрудники - это профессиональные механики и специалисты, работающие в сфере обслуживания и ремонта автомобилей уже не первый год. Каждый из них занимается конкретными задачами и разбирается в них лучше остальных.

● В нашей автомастерской одновременно могут обслуживаться до 20- внедорожников, при этом для каждого из них будет выделена отдельная площадка и набор необходимых инструментов.

● Мы работаем быстро, качественно и предлагаем свои услуги по самым низким ценам.

● Обязательная гарантия на все виды ремонтных работ, а также на детали, установленные с нашего склада.

● В автомастерской есть зона ожидания для клиентов, где вы сможете в комфорте дождаться готовности вашего внедорожника.

Если вы хотите записаться на модернизацию трубки слива масла с левого турбокомпрессора на Land Rover Discovery, то просто позвоните по указанному номеру или оставьте свои контактные данные на сайте в специальной форме для связи. Мы подберем для вас удобное время и проконсультируем по любым вопросам, касающимся ремонта и обслуживания автомобиля в нашем автосервисе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Масляная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север