Переуплотнение масляных заглушек ДВС на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Переуплотнение масляных заглушек ДВС на Land Rover Discovery

У любого современного автомобиля, как и у любой другой сложной конструкции со временем начинают возникать неисправности и появляться неполадки. С такой частой проблемой, как протекание рабочей жидкости наверняка сталкивался каждый автовладелец. Даже человеку далекому от автомобильной тематики понятно, что данная неисправность не влечет ничего хорошего для дальнейшего состояния автомобиля. В статье мы расскажем о масляных заглушках и о процедуре их переуплотнения.

Масляные заглушки это немаловажный элемент системы смазки любого автомобиля. Они используются для того, чтобы закупорить систему и не позволить моторному маслу выливаться из системы. Согласно регламенту менять моторное масло рекомендуется хотя бы один раз в год. Так как для качественной замены масла требуется открыть все заглушки, и ввиду их быстрого износа, требуется регулярно проводить их замену либо переуплотнение.

Процедура полной замены масляных заглушек довольно проста. При ней главное помнить, что необходимо заранее обзавестись новым маслом, так как при открытии заглушек масло будет стремительно вытекать. Процедура переуплотнения масляных заглушек двигателя внутреннего сгорания на Land Rover Discovery гораздо более сложная и требует большого опыта и профессионализма мастера, а также наличия специального инструмента. Также, следует помнить, что не всегда вытекание масла из двигателя внутреннего сгорания связано с выходом из строя именно этого элемента. Поэтому специалисты сервисного центра ЛР- Эксперт для начала проведут компьютерную диагностику, а также профессиональный визуальный осмотр.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет специализируется на ремонте, обслуживании и диагностике исключительно английских внедорожников премиум марки Land Rover Discovery. Каждый наш специалист имеет высшее техническое образование и регулярно проходит курсы повышения квалификации на заводах производителя.

Для тех клиентов, кто впервые приехал в наш сервисный центр, мы бесплатно проведем компьютерную диагностику. Для каждого клиента действует система скидок и бонусов, а также один год гарантии на все виды работ и услуг.

Мы ценим комфорт наших клиентов, поэтому разработали программу эвакуации. Наша служба эвакуации бесплатно доставит Ваш неисправный Land Rover Discovery в наш салон, где он будет незамедлительно принят в работу. Также во избежание очередей у нас постоянно работает предварительная запись, которая гарантирует то, что автомобиль будет оперативно обслужен.

Для того чтобы Вы могли отдохнуть от городской суеты и шума дорог, к вашим услугам наша уютная зона ожидания с удобными и мягкими диванами. Вас ждут бесплатный интернет, большой выбор газет и журналов, ароматный кофе и большой телевизор.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- это синоним качества для Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Масляная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север