Замытие следов масла в области левого патрубка интеркулера на Land Discovery

Logo LR-Expert
Замытие следов масла в области левого патрубка интеркулера на Land Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery считается одним из самых надежных и безопасных автомобилей. Добиться этого удается при помощи различных устройств, которые помогают поддерживать оптимальные рабочие условия для двигателя и других узлов. Так, например, интеркулер на Land Rover Discovery является радиатором промежуточного охладителя, с помощью которого удается повышать мощность мотора при необходимости.

Как известно, чтобы мощность двигателя увеличилась, необходимо произвести нагнетание воздуха, что обязательно приводит к повышению температуры. А это является основной причиной прогорания клапанов и поршней системы. И именно благодаря интеркулеру удается стабилизировать работу всех частей и обеспечить оптимальный температурный режим работы двигателя.

Все системы Land Rover Discovery так или иначе связаны между собой. Кроме того, под капотом они располагаются довольно плотно. Поэтому, при малейшей утечке или неисправности того или иного устройства, масло и другие жидкости могут попасть внутрь интеркулера и привести его поломке. Отмечают следующие причины, по которым масло может попасть в интеркулер:

● Сломалась система картерных газов.

● Воздушный фильтр необходимо заменить или почистить.

● Перегрев двигателя.

● Забит масляный фильтр.

● Повреждение сальника.

● Маслопровод турбины сломан или изогнут.

Наличие масла в интеркулере не такая уж и страшная проблема, но только при условии, что его там допустимое количество. Как только уровень масла превышает все нормы, возникает карбюрация. В данном случае необходимо убрать все следы масла без остатка и восстановить работоспособность этого элемента внедорожника.

Ведущий московский сервис по обслуживанию автомобилей премиум-класса ЛР-Эксперт приглашает всех владельцев Land Rover Discovery на ремонт и восстановление внешнего вида по всем правилам. Уже на протяжении многих лет мы работаем исключительно с премиальными автомобилями и успешно справляемся с любыми возникающими проблемами. Для ремонта и диагностики у нас есть все необходимое оборудование, инструменты, а также расходные материалы, которые вам не придется самостоятельно искать и покупать по завышенным ценам.

Записаться на замытие следов масла в области левого патрубка интеркулера на Land Rover Discovery можно по указанному номеру или оставив свои контактные данные на сайте в специальной форме для связи. Мы подберем для вас удобное время и проконсультируем по любым вопросам, касающимся ремонта и обслуживания автомобиля в нашем автосервисе.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Масляная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север