Замена корпуса масляного фильтра на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена корпуса масляного фильтра на Land Rover Discovery

Масляный фильтр на Land Rover Discovery представляет собой устройство, служащее для ликвидации загрязнении из двигательных, трансмиссионных, смазочных масел, гидравлических жидкостей.

Масляный фильтр решает несколько основных задач:

● Сохранение состояния и качества масла долгое время.

● Снижение интенсивности износа деталей двигателя внутреннего сгорания за счет удаления из масла металлических частиц, которые образуются в парах трения.

● Предотвращение изменения вязкости двигательного масла.

● Предотвращение загрязнения масла частицами различного происхождения (нагара, коррозии и износа деталей двигателя).

Однако со временем эксплуатации автомобиля, корпус масляного фильтра может прийти в негодность и придется его заменить. Определить, что корпус масляного фильтра на Land Rover Discovery неисправен, можно по следующим признакам:

● Увеличение топливного расхода.

● Двигатель внутреннего сгорания работает непрерывно.

● Обороты двигателя плавают.

● Ощущение снижение мощности и ухудшение динамики разгона.

● Загорается лампа “аварийное давление масла” на панели.

Если вы заметили хотя бы один совпадающий признак из этого списка, то скорее всего корпус масляного фильтра на Land Rover Discovery неисправен и нужно будет его заменить. При этом стоит отметить, что замена корпуса масляного фильтра - довольно сложная задача, произвести которую будет достаточно трудно, ведь потребуется большой набор инструментов и расходных материалов.

Лучшим образом будет обратится в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, где обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по максимально низким и доступным ценам. Наши автомеханики, имеющие большой опыт, выполнят замену корпуса масляного фильтра на качественном уровне и в небольшой срок!

Преимущества замены корпуса масляного фильтра на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Специалисты работающие в нашем ЛР-Эксперт сервисе, имеют высокий профессионализм и широкий спектр знаний, благодаря прохождению все различных курсов для повышения квалификации. Все это нацелено на повышение личной квалификации того или иного специалиста и его развитии. Наши эксперты своего дела, берутся за ремонт любой сложности и запущенности, поскольку установленное новейшее оборудование, позволяет выполнять подобную работу.

Наши преимущества:

● Полная гарантия на любые виды работ.

● Юридическое оформление.

● Честность и добропорядочность.

● Качество и наличие профессиональных специалистов.

● Оригинальные детали и аналоги лучшего качества.

● Приятная атмосфера в центре.

● Удобный график работы.

Обзаведшись таким высококачественным автосервисам как мы, вы в свою очередь забудете о поломках на долгое время, также отпадет необходимость ездить по городу и искать новые сервисы, в надежде на то, что вам повезёт. Мы счастливый билет для многих автомобилистов, выбор падает на нас, по многим причинам, а главная это, профессионализм, качество, пунктуальность и честность.

Наше оборудование, позволяет нам браться за любого вида поломку и недуг, вне зависимости от характера проблемы и ее сложности. Поломались? Смело заезжайте к нам и убедитесь в нашем качестве и высоком профессионализме, работники действительно являются хорошими экспертами в марках Ленд Ровер и Ягуар. Любите своё авто и уделяйте ему время, а также давайте ему качественное обслуживание, тогда оно вам скажет спасибо и перестанет болеть. Будьте уверены, в том что ЛР-Эксперт, это лидеры на рынке деятельности.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Масляная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север