Замена масла ДВС на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Замена масла ДВС на Land Rover Discovery

Замена масла двигателя внутреннего сгорания – штатная процедура, через которую проходят автомобили в регулярном порядке. совершенно неважно, какое масло заливается в систему, его цена или классификация не играют роли в том плане, что в любом случае со временем оно теряет свои свойства и перестает быть полезным для двигателя. Необходимость замены масла определить на глаз довольно сложно. В зависимости от условий и интенсивности эксплуатации автомобиля, делать это нужно реже или чаще. Проще всего следовать рекомендациям завода-производителя, которые устанавливают определенные сроки эксплуатации конкретных расходных материалов. Так, например, на Land Rover Discovery замену масла необходимо производить не реже, чем каждые 12-13 тысяч пробега.


На самом деле данный период может быть больше, если вы, к примеру, ездите на внедорожнике только в городских условиях. Если же вы активный искатель приключений и ваш автомобиль постоянно испытывает стресс, вытаскивая вас из разных ям и канав, то однозначно менять масло нужно раньше, чем на 12000 пробега. Опять же, при дальних поездках масло не отработает себя полностью, даже проехав 15000 километров, а в условиях города оно уже изрядно портится.

Другими словами, замена масла на Land Rover Discovery должна производится регулярно, и только владелец может сам определить срок. В любом случае для проведения этой процедуры лучше всего обратиться в квалифицированный сервисный центр, такой как ЛР-Эксперт, где с вашим автомобилем будут работать настоящие профессионалы.

Нашим огромным преимуществом является то, что обслуживание Land Rover Discovery и других автомобилей премиум-класса – наш основной профиль. А это значит, что мы имеем все необходимое для проведения максимально качественного и грамотного ремонта по регламентам от завода-производителя. Только так мы можем обеспечить своим клиентам отличным результат и бесперебойную работу всех систем внедорожника на долгое время.

ЛР-Эксперт – это автосервис, в котором есть собственный склад автозапчастей. Нашим клиентам совершенно необязательно искать и покупать расходные материалы, так как у нас есть все необходимое. Мы всегда предложим вам масло, которое будет идеальным для Land Rover Discovery и отработает себя по полной. На любые работы, выполненные нами, дается гарантия.

● У нас огромная автомастерская, в которой могут обслуживаться сразу 20 внедорожников.

● Опытный персонал, каждый из специалистов отвечает за конкретную сферу работ.

● Уютная зона ожидания для тех, кто хочет забрать свой автомобиль сразу же после окончания ремонтных работ.

● Собственный склад автозапчастей.

● Гарантия на все виды работ, а также детали, установленные с нашего склада.

Записаться на замену масла на вашем Land Rover Discovery можно по телефону или оставив заявку на нашем сайте. ЛР-Эксперт – это лучший автосервис для Land Rover Discovery в Москве.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Масляная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север