Замывка следов течи масла в верхней части ДВС на Land Rover Discover

Logo LR-Expert
Замывка следов течи масла в верхней части ДВС на Land Rover Discover

Каждый автовладелец прекрасно понимает, что рано или поздно автомобиль сломается. И пусть эта поломка не полностью выведет из строя двигатель и эксплуатировать транспорт по своему прямому назначению будет возможно, все равно игнорировать неисправности в течение долгого времени нельзя. При обнаружении течи масла из верхней части двигателя внутреннего сгорания на Land Rover Discovery нужно обратиться в автосервис, чтобы произвести диагностику, ремонт, а затем и замывку следов течи с элементов.

Понять, что у автомобильного узла появилась течь можно без каких-то специальных знаний и сложной диагностики. Самым ярким признаком того, что масло начало подтекать, служит небольшая лужица, образовавшаяся под днищем автомобиля. В зависимости от масштабов проблемы, она может быть совсем небольшая, либо внушающих размеров.

Причинами появления течи могут быть самые разные поломки, которые не всегда удается определить самостоятельно. Для того, чтобы начать ремонт и убрать течь масла, важно заручиться поддержкой профессионалов, которые произведут полную диагностику двигателя внутреннего сгорания и найдут причину неисправности. Как правило, наиболее распространенной причиной появления течи у Land Rover Discovery является деформация уплотнителя сальника коленчатого вала, либо нарушение целостности заглушки каналов масляного насоса. Но не факт, что ваш случай - один из перечисленных.

Чтобы как можно быстрее решить проблему, обращайтесь в автосервис ЛР-Эксперт, где вашим внедорожником займутся мастера своего дела. Мы проведем полную диагностику двигателя, найдем причину течи масла и устраним ее, а также произведем профессиональную замывку следов течи с верхней части ДВС. Нашим преимуществом является то, что мы работаем качественно и недорого - наши цены на услуги вас приятно удивят, а сотрудничество оставит только хорошие впечатления.

● Только у нас вы можете получить сервис от квалифицированных специалистов, каждый из которых является профессионалом в своей области.

● Самая большая мастерская зона, в которой могут одновременно обслуживаться до 20 внедорожников.

● Всегда в нашем распоряжении все необходимое оборудование и инструменты для проведения диагностики и наиболее качественного ремонта.

● Вы платите только за то, что мы делаем. Никаких выдуманных работ и ненастоящих проблем с автомобилем.

● Собственный склад автозапчастей и расходных материалов, на котором мы всегда найдем необходимую деталь для проведения замены на вашем Land Rover Discovery.

● Гарантия на все виды работ, а также автозапчасти с нашего склада.

Записывайтесь на замывку следов течи масла с верхней части двигателя Land Rover Discovery по указанному телефону или оставляйте свои контакты в специальной форме.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Масляная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север