Снятие и установка теплообменника масла двигателя на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Снятие и установка теплообменника масла двигателя на Land Rover Discovery

Внедорожники Land Rover Discovery были созданы не только для поездок городу, но и полноценных приключений по бездорожью. Производитель максимально уделил внимание всем элементам, с которыми езда по любым дорогам остается комфортной. Для того, чтобы можно было наслаждаться всеми преимуществами этого автомобиля, владельцам придется регулярно проводить техническое обслуживание, диагностику и ремонт узлов, вышедших из строя.

Компания ЛР-Эксперт приглашает владельцев Land Rover Discovery на ремонт и обслуживание их внедорожников специалистами высшего уровня. У нас вы сможете получить именно тот сервис, которого достоин ваш автомобиль. Благодаря профессиональному подходу, любые задачи решаются быстро и наиболее оптимальным способом. Наши цены вас приятно удивят: мы ремонтируем дешевле конкурентов, при этом предлагаем отличный результат и гарантию, которая распространяется на все виды работ, а также на автозапчасти, которые устанавливаются на ваш автомобиль с нашего склада.

Теплообменник масла двигателя – это тот самый элемент, который выполняет все задачи по передаче теплоты от горячего теплоносителя к холодному. Несмотря на то, что Land Rover Discovery является довольно надежным внедорожником, теплообменник является слабым местом, причем это касается автомобилей и других марок. В случае неисправностей в этом элементе необходимо оперативно произвести снятие теплообменника, провести ремонт по всем правилам, а затем установить. Данная процедура должна проводиться только опытными механиками, которые смогут сделать все по высшему разряду, а после установки проверят работоспособность не только конкретного узла, но и всех систем автомобиля. Поэтому не стоит делать снятие и ремонт теплообменника самостоятельно, а лучше доверить это профессионалам.

Заручиться поддержкой опытных специалистов вы всегда можете в ЛР-Эксперт. Именно к нам приезжают автовладельцы Land Rover Discovery, чтобы восстановить рабочие процессы узлов и систем своего внедорожника, потому что мы не только работаем по всем правилам, но также даем гарантию на все виды услуг.

Обращаясь к нам, вы можете быть уверены в том, что снятие и установка теплообменника масла двигателя на вашем Land Rover Discovery пройдет гладко, а результат будет соответствовать всем вашим ожиданиям. Записаться на ремонт теплообменника можно уже сегодня: просто позвоните по указанному номеру телефона или оставьте свою заявку на нашем сайте. Мы подберем для вас удобное время и восстановим работоспособность вашего автомобиля в самые короткие сроки.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Масляная система - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север