Чистка и смазка выдвижных порогов на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Чистка и смазка выдвижных порогов на Land Rover Discovery

Английские автомобили премиум класса Land Rover Discovery являют собой воплощение мощности, комфорта и безопасности. Многие модели Land Rover Discovery имеют в своей комплектации такое удобное устройство как выдвижные электрические пороги.

Данное устройство помогает при посадке и высадке и является отличным подспорьем для людей преклонного возраста, низкого роста и детей, которым порой очень непросто сесть в высокий автомобиль. Выдвижные пороги также дополняют облик внушительного внедорожника и препятствуют разбрызгиванию грязи из- под колёс на боковины автомобиля.

Однако со временем пороги могут деформироваться и загрязняться, в связи с чем рекомендуется регулярно производить чистку и смазку выдвижных порогов на Land Rover Discovery. Многие автовладельцы привыкли ремонтировать и обслуживать свой автомобиль в гараже под чутким руководством соседей и друзей. Многие владельцы автомобилей в попытках сэкономить обращаются за помощью в сомнительные автосервисы, которые не дают никаких гарантий на свои услуги и работы.

Профессионалы автосервисов настоятельно не рекомендуют пытаться самостоятельно производить чистку и смазку выдвижных порогов на Land Rover Discovery. Для качественно процедуры смазки и чистки необходимо наличие специальных смазывающих средств, а также определенного опыта и навыков.

Сервисный центр ЛР-Эксперт это ведущий автосервис Москвы и Подмосковья, который много лет предоставляет полный набор услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию английских автомобилей премиум класса Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно произведут чистку и смазку выдвижных порогов на Land Rover Discovery на самом высоком уровне. Каждый наш сотрудник имеет за плечами высшее техническое образование и регулярно посещает курсы повышения квалификации с обязательным прохождением производственной практики.

Если Вы обращаетесь к нам в первый раз, мы проведём компьютерную диагностику Вашего автомобиля абсолютно бесплатно. Для наших постоянных клиентов действуют бонусная программа и скидки Также для наших постоянных клиентов работает услуга эвакуации. Если Ваш автомобиль не на ходу, мы заберем его на специальном автотранспорте и доставим в наш сервисный центр, где он незамедлительно будет принят в работу.

Мы уверены в профессионализме своих сотрудников и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды услуг и работ. Если Вы устали от городской суеты, приглашаем Вас отдохнуть в нашей уютной зоне ожидания. К Вашим услугам мягкие диваны, свежая подборка прессы, бесплатный интернет, ароматный кофе или терпкий чай, а также большой телевизор с огромным выбором каналов.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- наша цель- Ваш исправный Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север