Калибровка двери на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Калибровка двери на Land Rover Discovery

Английские автомобили премиум класса Land Rover Discovery считаются одними из самых высокотехнологичных и инновационных внедорожников. Однако даже у таких современных автомобилей существуют некоторые недостатки. У британского Land Rover Discovery это проблема визуального искривления общей линии кузова во время открывания и закрывания дверей. Причина данного дефекта заключается в том, что дверь это довольно крупный элемент кузова и частые открывания и закрывания попросту расшатывают петли и они работают некорректно.

Так как дверь является важной частью кузова, то любая некорректная работа данного элемента негативно отражается на общей безопасности водителя и пассажиров. Неплотное прилегание двери к основанию кузова влечет за собой проникновение внутрь салона холодного воздуха, пыли, грязи и влаги. Профессионалы различают несколько признаков неисправности двери:

● На порогах появились царапины и сколы;

● При езде по неровной дороге в районе дверей слышатся постукивания;

● Для открывания и закрывания двери требуется прилагать большие усилия;

● Через уплотнители на двери внутрь салона попадает вода.

Если вы обратили внимание на один или несколько признаков неисправности это верный знак того, что необходимо в срочном порядке посетить сервисный центр. Многие автовладельцы привыкли ремонтировать свой автомобиль самостоятельно в гараже под чутким руководством друзей и соседей. Однако при попытках самостоятельно произвести калибровку дверей на Land Rover Discovery может повлечь за собой более крупные поломки и как итог, более дорогой ремонт. Профессионалы не рекомендуют самостоятельно регулировать двери, а обратиться в надежный сервисный центр.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это ведущий автосервис Москвы и Подмосковья, который много лет специализируется на диагностике, ремонте и обслуживании исключительно премиальных английских автомобилей Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно выполнят калибровку двери на Land Rover Discovery. Каждый из наших сотрудников имеет высшее техническое образование и регулярно проходит аттестацию и курсы повышения квалификации с прохождением производственной практики на заводах производителя.

Сервисный центр ЛР- Эксперт разработал и внедрил прозрачную схему обслуживания. Каждый наш клиент может присутствовать в ремонтном боксе и лично наблюдать за работой наших специалистов. Также, во время обслуживания Вы можете задавать интересующие вопросы по автомобильной тематике и получить исчерпывающую консультацию по обслуживанию и эксплуатации своего Land Rover Discovery. Мы честны с каждым нашим клиентом и уверены в профессионализме своих сотрудников, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.


Сервисный центр ЛР- Эксперт- нас выбирают за отличное качество!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север