Разработка выдвижных порогов с демонтажем и монтажом на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Разработка выдвижных порогов с демонтажем и монтажом на Land Rover Discovery

Внедорожник Land Rover Discovery оснащен большим количеством аксессуаров, обеспечивающих дополнительный комфорт при использовании данного автомобиля. К примеру, выдвижные пороги. Они, как и любые другие элементы, имеют свойство периодически выходить из строя. Для устранения данных проблем может потребоваться разработка с демонтажом и монтажом. Предлагаем вам узнать, как это делается в профильной автомастерской ЛР-Эксперт в Москве.

Многие автовладельцы по неопытности полагают, что демонтаж выдвижных порогов - очень легкая процедура. Это в корне неверно. Чтобы снять выдвижные пороги с корпуса автомобиля, нужно полностью соблюдать все технические инструкции от завода производителя. Если этого не сделать, то есть риск повредить сам элемент, сорвать крепления, а также нарушить целостность электроцепей, отвечающих за работоспособность порогов. Лучше избежать неоправданного риска и сразу же довериться профессионалам своего дела из профильного сервиса ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится разработка выдвижных порогов с демонтажем и монтажом на Land Rover Discovery в сервисе ЛР-Эксперт?

В нашем сервисе разработкой порогов занимается специалист, обладающий соответствующей квалификацией в сфере работы с дополнительным электронным оборудованием на Land Rover Discovery. Он сможет быстро и качественно снять необходимую деталь с корпуса так, чтобы остальные элементы не были повреждены. Далее он выполнит разработку, после которой функциональность порогов будет полностью нормализована. В финале, пороги будут помещены обратно, грамотно подключены к электроцепям и надежно закреплены на корпусе.

Выдвижные пороги на вашем Land Rover DIscovery стали хуже функционировать? Тогда записывайтесь на их разработку с демонтажом и монтаже в профильный сервис ЛР-Эксперт в Москве.

Наш сервис нацелен на достижение максимального результата. Чтобы добиваться целей, мы постоянно совершенствуемся. Наши механики регулярно проходят курсы по дополнительному повышению квалификации, а оборудование своевременно модернизируется.

Преимущества ЛР-Эксперт:

1. Большая мастерская, в которую помещается до 20-ти автомобилей одновременно. Нашим клиентам не приходится долго ждать своей очереди.

2. Широкий ассортимент как оригинальных запчастей от Land Rover, так и высококачественных аналогов от других производителей.

3. Самые выгодные цены на все виды диагностики и ремонта Land Rover Discovery в Москве и Московской области. У нас полностью отсутствуют переплаты за работы, которые вам изначально не требовались.

4. Стопроцентная гарантия на все виды услуг.

5. Каждый специалист из ЛР-Эксперт имеет высшее техническое образование и огромный опыт работы с автомобилями от Land Rover.

6. Мы занимаемся всеми возможными работами по техническому обслуживанию Land Rover Discovery - от комбинированной химчистки салона до чип-тюнинга и программной настройки ЭБУ.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север