Шумоизоляция пластика багажника на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Шумоизоляция пластика багажника на Land Rover Discovery

Автомобильный багажник представляет собой отдельную часть кузова, необходимую для размещения и перевозки багажа. Автомобили Land Rover Discovery оснащаются багажником без шумоизоляции. Из-за этого в салон попадает неприятный гул, который заметно снижает комфорт эксплуатации автомобиля.

Решить проблему способна шумоизоляция багажника. Шумоизоляция багажника - технологический процесс, предназначенный для уменьшения степени проникновения посторонних звуков в багажное отделение автомобиля и снижения уровня шумов различного происхождения.

Крайне не рекомендуется проводить шумоизоляцию пластика багажника на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только большой набор инструментов и расходных материалов, но еще и знания, которые можно получить только в результате длительного обучения на автомеханика. Не стоит отрицать и тот факт, что во время самостоятельной шумоизоляции можно что-либо сделать неправильно и вся работа пойдет на смарку.

Лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором обслуживаются только автомобили Land Rover и Jaguar. В нашей команде присутствуют квалифицированные автомеханики, имеющие большой опыт в обслуживании автомобилей. Мы не стоим на месте и постоянно развиваемся, проходим различные тренинги и курсы по повышению квалификации. О преимуществах нашего автосервиса можно прочитать ниже.

Преимущества шумоизоляции пластика багажника на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

С каждым годом в нашей стране открывается все больше и больше автосервисов, в основном это проходимые центры, которые не имеют компетентных сотрудников и качественного оборудования. Целью подобных точек, является нажива на бедных автомобилистах. Ягуар и Ленд Ровер - знаменитые марки, которые требуют самого деликатного внимания. Наш ЛР-Эксперт автосервис, предоставляет лучшие услуги, высочайшее качество и гарантию на все виды работ.

С нашим автосервисом отпадает необходимость искать “решение своих проблем” где-то ещё. Обратившись к нам раз, вы поймете, что мы профессионалы своего дела. Мы гарантируем вам:

● Превосходное качество.

● Молниеносную оперативность выполнения работ, без задержек.

● Наличие как оригинальных, так и аналоговых запчастей, самого лучшего качества.

● Заказ оформляется юридическим путем.

● На все виды работ, предоставляется гарантия.

● Демократичные тарифы.

● Удобный график работы центра.

● Компетентных специалистов, экспертов своего дела.

● Отсутствие ущерба при обслуживании авто.

Наши сотрудники крайне высоко осведомлены и компетентны, каждый рабочий имеет огромный опыт за плечами, знания, практику, смекалку. Установлено новейшее оборудование, которое позволяет нам браться даже за самые тяжелые задачи и выполнять их оперативно и корректно.

Подходя к обслуживанию своего авто в таком ключе, вместе с нашим ЛР-Эксперт, вы точно забудете о всех невзгодах, поломках, неисправностях, протечках. Порадуйте свой автомобиль корректным обслуживанием и он определенно скажет вам спасибо. Конечно, ремонт может обойтись вам достаточно недешево, но это куда экономней, чем возить ежемесячно авто, по разным техническим точкам, бесцельно убивая механизм элитной марки.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север