Обслуживание петель замков и уплотнителей дверей на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Обслуживание петель замков и уплотнителей дверей на Land Rover Discovery

Каждый современный автомобиль нуждается в регулярном обслуживании. Для того чтобы двери автомобиля открывались и закрывались без скрипа и шума также требуется проходить регулярное обслуживание петель замков и уплотнителей дверей на Land Rover Discovery.

Важно знать, что английский внедорожник премиум класса Land Rover Discovery высокотехнологичная машина и любая мелкая неисправность может вылиться в крупные неполадки и большие суммы ремонта. Если Вы заметили, что дверь Вашего Land Rover Discovery скрипит необходимо как можно быстрее посетить сервисный центр для решения данной проблемы. Скрип появляется потому, что плоскости дверей регулярно соприкасаются и со временем появляется износ деталей. Если проблему оперативно не решить, дверь искривится, что приводит к трудности с ее открыванием и закрыванием.

Следует помнить, что не рекомендуется производить самостоятельное обслуживание петель замков и уплотнителей дверей на Land Rover Discovery. Очень часто автовладельцы производят смазку элементов неоригинальными специальными средствами, вследствие чего происходят неполадки. Также многие автовладельцы в целях экономии средств обращаются за помощью в сомнительные автосервисы, которые не дают никаких гарантий на свои работы и услуги.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет предоставляет полный комплекс услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию английских премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Наши специалисты качественно и оперативно произведут обслуживание петель замков и уплотнителей дверей на Land Rover Discovery. Каждый из нашей команды специалистов имеет высшее техническое образование и регулярно посещает курсы повышения квалификации.

Сервисный центр располагает огромными производственно- ремонтными помещениями, благодаря чему мы можем одновременно обслуживать около 30 внушительных внедорожников. Также у нас работает предварительная запись, которая гарантирует, что приехав в наш сервисный центр в назначенное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу. Также наш сервисный центр располагает собственным складом оригинальных запасных частей и расходных материалов. Вам не придется кататься по городу в поисках необходимой детали. Если по какой- то причине оригинальная запасная часть Вам не подойдет, наши специалисты оперативно подберут её качественный аналог.

Сервисный центр ЛР- Эксперт уважает каждого клиента и предоставляет двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Вовремя обслуживание автомобиля, Вы можете отдохнуть в нашей уютной зоне ожидания с мягкими диванами и креслами. Также к Вашим услугам свежая подборка прессы, ароматный кофе и терпкий чай, бесплатный интернет и большой телевизор с огромным выбором каналов.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы знаем толк в Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север