Смазка петель дверей на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Смазка петель дверей на Land Rover Discovery

Практически каждый автовладелец Land Rover Discovery может столкнуться с такой проблемой, как скрип двери. Если вы стали замечать, что при посадке в автомобиль и высадке из него постоянно приходится слушать, как скрипят петли двери, то данную ситуацию нужно решать, причем как можно скорее.

Необходимо нанести смазку на петли дверей авто. Скрип появляется из-за того, что плоскости петлей постоянно перетираются, и соответственно, увеличивается износ. Если оставить данную проблему на потом, то со временем дверь может “покоситься”, что приведет к трудностям при ее закрывании и открывании.

При этом крайне не желательно проводить смазку петель дверей на Land Rover Discovery самостоятельно, ведь потребуется не только правильно приобрести необходимую смазку, но еще и выполнить все безошибочно. Зачастую, водители смазывают петли дверей не оригинальными жидкостями, что конечно же не приводит к положительным результатам. Если вы не хотите подвергать свой автомобиль опасности, то лучшим образом будет отдать данную задачу в специализированный автосервис ЛР-Эксперт, в котором уже долгое время обслуживаются автомобили Land Rover и Jaguar по доступным ценам.

Наши автомеханики, имеющие большой опыт, произведут смазку петель дверей с использованием оригинальной и качественной смазки, рекомендуемой самими производителями Land Rover Discovery. Мы регулярно проходим курсы по повышению квалификации, благодаря чему вам не нужно переживать, что задача будет выполнена плохо. Мы все сделаем на высшем уровне!

Преимущества замены подножки с электроприводом в сборе на Land Rover Discovery в автосервисе ЛР-Эксперт

Каждый автомобилист мечтает чтобы его авто сияло, издавало только “здоровые” звуки, радовалось и плыло по течению дорог. Плавный ход, маневренная легкость, отсутствие поломок в дороге, это те аспекты, которые присущи автомобилям наших клиентов, хотите также? Давно пора присоединиться к нашему автосервису ЛР-Эксперт.

● Уверенность в авто.

● Отсутствие ежемесячных поломок.

● Гарантированное качество деталей.

● Идеальное техническое обслуживание.

● Оформление заказа юридическим путем.

● Гарантия на любого рода услугу.

● Огромное количество оригинальных деталей.

● Наличие аналоговых запчастей изумительного качества.

● Добропорядочность, честность, отсутствие подводных камней и накруток.

Наши тарифы конечно выше тех, которые предоставляются в рутинных некачественных автосервисах, это обусловлено тем, что наши сотрудники выполняют работу самым лучшим образом, имеют хорошую подготовку, теоретический и практический опыт, ежегодно проходят все различные курсы для личной компетентности и работают на новейшем высококачественном оборудовании, которое помогает браться за решение ваших проблем, любой сложности.

Как говорится, что посеешь, то и пожнешь. Аналогично и здесь, лучше раз переплатить, нежели возить своё авто в непонятные технические центры и убивать его механизм, переплачивая из раза в раз.

Мы выполняем работу любого уровня сложности, самым деликатным и высококачественным образом, не оставляя никакого ущерба вашему автомобилю, а наоборот улучшая и освежая его состояние до заводского. Достаточно уважать себя, чтобы любить свой автомобиль, своё личное время и свой финансовый портфель. Вкладываясь в наш сервис, вы закладываете прочный фундамент “отсутствие поломок и дальнейших затрат” в будущем.

Оперативность работ крайне приятна, поскольку наш автосервис соблюдает все установленные сроки, имеет компетентных сотрудников и лучшее оборудование. Ягуар и Ленд Ровер - это те марки автомобилей, которые должны быть обслужены самым элитным способом, именно с этим мы и помогаем.

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север