Обслуживание уплотнителей дверей на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Обслуживание уплотнителей дверей на Land Rover Discovery

В каждом современном автомобиле установлено невероятное множество электронных помощников, датчиков и сканеров, которые позволяют водителю эксплуатировать свою машину комфортно и безопасно. Добавляет комфорта для водителя и пассажиров также уплотнители дверей, которыми оборудован каждый автомобиль выпускаемый английским производителем Land Rover Discovery.

Уплотнители дверей в автомобиле играют очень важную роль. Благодаря им в салон не попадают грязь, мусор и влага, которые летят из- под колёс. Также уплотнители на дверях позволяют держать в салоне постоянную температуру воздуха, которая позволяет водителю и пассажирам путешествовать в наиболее комфортных условиях. Благодаря уплотнителям на дверях в автомобиле существенно повышается уровень шумоизоляции.

Однако со временем эксплуатации автомобиля уплотнители приходят в негодность, лопаются и рвутся, что негативно сказывается на общем состоянии автомобиля. Каждый автовладелец должен помнить о необходимости своевременно производить обслуживание уплотнителей дверей на Land Rover Discovery.

В современном мире в погоне за экономией средств многие автовладельцы обслуживают свой автомобиль у себя в гараже под чутким руководством соседей и друзей. Многие хозяева машин также экономят средства и обращаются за помощью в сомнительные автосервисы, которые не дают никаких гарантий на выполненные работы.

Сервисный центр ЛР- Эксперт много лет специализируется на предоставлении полного комплекса услуг по ремонту, диагностике и обслуживании исключительно английской премиальной марки Land Rover Discovery. Наши высококлассные специалисты качественно и оперативно проведут обслуживание уплотнителей дверей на Land Rover Discovery. Каждый из наших сотрудников имеет за плечами высшее техническое образование и постоянно повышает свои навыки на курсах повышения квалификации.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает собственным складом запасных частей и расходных материалов. Нашим клиентам более не требуется кататься по всему городу в поисках нужной детали. Если выбранная оригинальная запасная часть по какой- то причине Вам не подошла, наши специалисты оперативно найдут её качественный аналог.

Для тех наших клиентов, кого интересует автомобильная тематика мы внедрили прозрачную схему обслуживания. Вы можете своими глазами наблюдать за процессом обслуживания своего железного коня, находясь в ремонтном боксе. Вы можете задавать нашему специалисту любые вопросы, которые касаются обслуживания и эксплуатации автомобиля и получить исчерпывающую консультацию по ремонту и обслуживанию Вашего Land Rover Discovery.

Мы уверены в профессиональных навыках своих специалистов и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- нам доверяют сотни владельцев Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север