Чистка и смазка зеркал на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Чистка и смазка зеркал на Land Rover Discovery

Английские внедорожники премиум класса Land Rover Discovery представляют собой флагман автомобилестроения, соединивший в себе мощь, комфорт и безопасность. Однако даже у такой высокотехнологичной машины существуют средства обзора, которые с годами прогресса никак не поменялись- это зеркала заднего вида. Именно благодаря зеркалам заднего вида/, водителю проще ориентироваться на дороге и в большинстве случаев избежать дорожно- транспортного происшествия.

Однако со временем зеркала заднего вида всё больше загрязняются и обычная их чистка не способна справиться с подобными дефектами. Порой даже самые сильные химические составы не могут вернуть зеркалам их былой вид. Именно поэтому автовладельцу необходимо помнить, что зеркала также нуждаются в регулярном обслуживании, как и весь автомобиль в целом.

Профессиональная и регулярная чистка и смазка зеркал на Land Rover Discovery поможет сохранить их первоначальный вид и не потерять своих основных функций. Однако важно помнить, что попытки самостоятельно провести процедуру чистки и смазки могут привести к крупным неисправностям данного механизма автомобиля. Для качественной чистки и смазки зеркал на Land Rover Discovery потребуется опыт работы, навыки, а также профессиональная химия для чистки и определённая смазка. Для всех автомобилей Land Rover Discovery рекомендуется применять строго специальные средства, которые есть не у каждого автовладельца.

Сервисный центр ЛР- Эксперт это крупнейший автосервис Москвы и Московской области, который много лет предоставляет полный спектр услуг по диагностике, ремонту и обслуживанию английских премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Специалисты нашего сервисного центра качественно и оперативно произведут чистку и смазку зеркал на Land Rover Discovery. Каждый из наших мастеров имеет за плечами высшее техническое образование, огромный опыт работы с дорогими автомобилями и регулярно проходит курсы повышения квалификации.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает большими ремонтно- производственными площадями, которые позволяют обслуживать одновременно до 30 внушительных автомобилей. Также мы имеем собственный склад оригинальных запасных частей и расходных материалов, поэтому нашим клиентам не придётся колесить по всему городу в поисках нужной детали. Если по каким- то причине данная запасная часть Вам не подойдет, наши специалисты подберут качественный аналог.

Мы уверены в профессиональных навыках своей команды и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг. Для удобства и экономии времени наших клиентов работает предварительная запись, которая гарантирует, что приехав в наш центр в оговоренное время, Ваш автомобиль будет незамедлительно принят в работу.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- мы работаем на благо Вашего Land Rover Discovery!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север