Смазка уплотнителей на Land Rover Discovery

Logo LR-Expert
Смазка уплотнителей на Land Rover Discovery

Каждый российский автовладелец знает, как зимнее время года негативно влияет на состояние его автомобиля. Это могут быть как проблемы с запуском и маслом, тормозными колодками и шинами, а также неприятности, связанные с уплотнителями дверей. Уплотнители дверей играют очень важную роль в кузове автомобиля, а также создают дополнительный комфорт для водителя и пассажиров. Благодаря уплотнителям внутрь не попадает холодный воздух зимой, влага при дожде и шуме покрышек при обычной езде.

Как правило, уплотнители дверей необходимо обслуживать регулярно, особенно после мойки зимой. Если плохо протереть и не смазать уплотнители, то в скором времени они могут потрескаться и выполнять свои основные функции не вполне корректно. Хорошая и качественная смазка поможет решить проблему примерзания дверей, а также значительно улучшить теплоизоляцию и усилить герметизацию.

Для экономии финансовых средств многие российские автовладельцы привыкли обслуживать свой автомобиль у себя в гараже, под чутким руководством соседей и друзей. Конечно, можно произвести процедуру смазки уплотнителей на Land Rover Discovery самостоятельно, однако из- за неправильного выбора смазки может серьезно пострадать состав уплотнителя и в конечном итоге придется производить замену самого уплотнителя. Всё дело в том, что некоторые смазки логично применять при малых температурах, а другие при более высоких. Ясность в данное решение может внести только опытный специалист, который имеет немалый опыт обслуживания автомобилей Land Rover Discovery.

Подобные специалисты составляют основу сплоченной команды сервисного центра ЛР- Эксперт. Наш сервисный центр много лет специализируется на обслуживании, диагностике и ремонте премиальных внедорожников Land Rover Discovery. Наши высококлассные специалисты качественно и оперативно произведут смазку уплотнителей на Вашем Land Rover Discovery. Каждый из нашей команды имеет высшее техническое образование, а также регулярно повышает свою квалификацию на специальных курсах, которые проводит завод- изготовитель Land Rover.

Сервисный центр ЛР- Эксперт располагает большими ремонтно- производственными помещениями, которые позволяют одновременно обслуживать до 30 больших внедорожников. Мы ценим время и комфорт наших клиентов, поэтому у нас работает предварительная запись на услуги. Это гарантирует, что приехав в наш сервисный центр в заранее оговоренное время, Ваш автомобиль будет принят в работу незамедлительно. Для наших постоянных клиентов действует обширная бонусная программа и скидки. А для наших новых клиентов мы проведём компьютерную диагностику автомобиля абсолютно бесплатно. Мы на 110% уверены в профессионализме своих сотрудников и честны с каждым клиентом, поэтому предоставляем двенадцать месяцев гарантии на все виды работ и услуг.

Сервисный центр ЛР- Эксперт- Вы останетесь довольны нашим сервисом!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Discovery: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север