Чистка и смазка зеркал на Jaguar

Logo LR-Expert
Чистка и смазка зеркал на Jaguar

Качество и частота проведения технического обслуживания правильного автомобиля Jaguar напрямую влияют на его работоспособность. Данное правило касается абсолютно всех систем, механизмов и агрегатов, даже самых, казалось бы, незначительных.


В этой статье мы расскажем о том, как профессиональные механики из сервисного центра ЛР-Эксперт выполняют чистку и смазку зеркал на Jaguar.

Для чего нужно чистить и смазывать зеркала на Jaguar?

Зеркала боковых и заднего видов - это важнейшие элементы системы обзора в автомобиле, от которых в прямом смысле зависит безопасность самого водителя и пассажиров. Если обзор как-либо затруднен, то водитель не сможет заблаговременно получить информацию о положении дел на дороге. В конечном счете, это может спровоцировать опасную ситуацию и дорожно-транспортное происшествие.

В очищенных зеркала изображение более четкое, поэтому их нужно всегда поддерживать в таком состоянии. Простого протирания влажной тканью может быть недостаточно, особенно если на поверхности зеркал есть грязевые пятна.

Каждый водитель имеет возможность устанавливать удобное положение зеркал под себя. Если в подвижных деталях зеркал будет недостаток смазки, они могут заклинить. Блокировка зеркал в неправильном положении тоже будет препятствовать обзору.

Как часто нужно чистить и смазывать зеркала на Jaguar?

Конкретный регламент по поводу частоты проведения данных процедур отсутствует. Сервисная практика показывает, что лучше всего делать это на каждом или каждом втором плановом техническом обслуживании. Вдобавок, сервис ЛР-Эксперт настоятельно рекомендует от самостоятельных попыток проведения чистки и смазки. Для чистки и смазки зеркал нужно использовать специально предназначенные средства высшего качества. Применения плохого сырья может привести к негативным последствиям и полной порче зеркал.

Если вы хотите обслужить зеркала на вашем Jaguar, то вам нужно записаться к профессионалам из сервисного центр ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится чистка и смазка зеркал на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Прежде всего, механики проведут визуальный осмотр зеркал, чтобы определить степень загрязнений, а также определить уровень износа смазочного материала. Если будет зафиксирован недостаток смазки, зеркала будут частично демонтированы. Только так можно получить доступ к их подвижной комплектации.

Очистка зеркал подразумевает удаление грязи не только с отражающей поверхности, но и с внутренних деталей. Данная процедура также является мерой профилактики образования коррозии. В ЛР-Эксперт используются только высококачественные моющие средства, прошедшие проверку качества.

Любой вид технического обслуживания Jaguar можно приобрести в профильном сервисе ЛР-Эксперт по самым выгодным ценам в Москве и Московской области со стопроцентной гарантией качества.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север