Разработка выдвижных порогов с демонтажем и монтажом на Jaguar

Logo LR-Expert
Разработка выдвижных порогов с демонтажем и монтажом на Jaguar

Многие модели премиального автомобиля Jaguar оснащены выдвижными порогами. Данные аксессуары также часто устанавливаются в ходе работ по дооснащению.


Многие автовладельцы забывают о контроле их состояния после установки и ни разу не проводят техническое обслуживание, из-за чего возникают неисправности. Сегодня сервис ЛР-Эксперт решил рассказать, как предотвратить развитие поломок методом разработки выдвижных порогов с демонтажем и монтажом на Jaguar.

Что такое разработка выдвижных порогов с демонтажем и монтажом на Jaguar?

Разработку - это одна из процедур по техническому обслуживанию выдвижных порогов, с целью восстановления ее работоспособности, исключения заклиниваний и улучшения эксплуатационных характеристик. Чтобы провести данную работу, нужно осуществить разборку системы выдвижных порогов. В противном случае у механиков не будет доступа к нужным деталям.

Как часто нужно проводить разработку выдвижных порогов с демонтажем и монтажом на Jaguar?

План проведения данной процедуры не зафиксирован в техническом регламенте от завода производителя. Соответственно, вам следует самостоятельно установить график посещений сервисного центра. ЛР-Эксперт рекомендует выполнять разработку после каждой замены смазочного материала через 10 000 километров пробега. Механики помогут смазке растечься по всей системе, тем самым они обезопасят некоторые детали от пересыхания.

Можно ли провести разработку выдвижных порогов с демонтажем и монтажом на Jaguar самостоятельно?

Демонтаж элементов системы выдвижных порогов - очень сложный с технической точки зрения процесс. Во-первых, помимо извлечения из корпуса автомобиля механических запчастей, их также нужно отключить от электроцепей. Во-вторых, всегда есть риск по ошибке сорвать крепления и спровоцировать возникновения дополнительных трат на незапланированный ремонт. Лучше довериться профессионалам и записаться на техническое обслуживание в сервисный центр ЛР-Эксперт в Москве.

Как проводится разработка выдвижных порогов с демонтажем и монтажом на Jaguar в сервисе ЛР-Эксперт?

Демонтируя выдвижные пороги, механики уделят отдельное внимание снятию крепления и отключению деталей от электроцепей. Затем будет произведена детальная очистка узла от остатков рабочей жидкости и грязи. Следующим этапом будет обновление смазки. В ЛР-Эксперт используется только высококачественное сырье от проверенных производителей. Далее некоторые подвижные детали будут разработаны в ручную, с целью предотвращения дальнейших заклиниваний. В финале следует обратный монтаж и перенастройка программного обеспечения электронного блока управления.

Выдвижные пороги на Jaguar всегда будут работать идеально, если регулярно посещать профильный сервис ЛР-Эксперт, в котором вы можете заказать их работу по максимально выгодным ценам.

Следите за своими автомобилями, и они не оставят вас на дороге!

Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север