Смазка петель дверей на Jaguar

Logo LR-Expert
Смазка петель дверей на Jaguar

Даже такой высокотехнологичный автомобиль премиального класса как Jaguar нуждается в технической поддержке и проведении базовых уходовых процедур. К примеру, если не смазать петли дверей, то они будут плохо закрываться и скрипеть, а крепления будут быстрее изнашиваться. Предлагаем вам узнать, как в профильном сервисе ЛР-Эксперт в Москве проводится данная процедура.

Как часто нужно смазывать петли дверей на Jaguar?

Многие автовладельцы предпочитают смазывать петли дверей только тогда, когда появляются первые признаки нестабильной работы - скрип, усложненное закрытие. Механики из сервиса ЛР-Эксперт убеждены в том, что это полностью неправильный подход. Если дверь начала скрипеть, значит смазка уже почти полностью высохла. Как следствие, в этот момент начинается ускоренный износ деталей.

Мы настоятельно рекомендуем смазывать двери не меньше двух раз в год, а в идеале - четыре. На скорость износа смазки в первую очередь влияют три фактора:

  1. Погодные условия. Если вы живете в регионе с резким климатом, то вам нужно обновлять смазку петель как можно чаще. Важно проводить данную процедуру не в сильную жару или мороз, потому что это сильно повлияет на её качество.
  2. Условия эксплуатации. Если вам приходится очень часто открывать двери и вдобавок вы делаете это очень сильно, то смазка будет изнашиваться очень быстро.
  3. Качество материала. Чтобы скрип в дверях не беспокоил вас на протяжении долгого времени, вам нужно использоваться только проверенные и надежные средства для смазки петель. В сервисе ЛР-Эксперт используются средства только наивысшего качества. Если вы придете в наш сервис со своими ресурсами, то мы проведем их предварительную проверку на пригодность к использованию.

Также важно соблюдать правила проведения данной процедуры. Чтобы петли дверей нормально функционировали, недостаточно нанести смазку только на их поверхность. Важно пропитать средством даже самые труднодоступные места. Если вы хотите, чтобы двери вашего Jaguar всегда закрывались и открывались без проблем, то вам следует обратиться в профильную автомастерскую ЛР-Эксперт в Москве.

Даже к такой, не самой сложной процедуре, наши механики подходят со всей ответственностью и серьезностью. Мы гарантируем, что, смазав петли дверей в нашем сервисе, повторная процедура вам понадобится не скоро.

Преимущества сервиса ЛР-Эксперт перед конкурентами:

  1. В нашей автомастерской оказывается полный спектр услуг по техническому обслуживанию Jaguar - от кузовной мойки и детейлинга до чип-тюнинга и программной настройки электронных блоков управления.
  2. Для проведения ремонта или замены запчастей мы используем как оригиналы от компании Land Rover, так и высококачественные аналоги.
  3. Все механики из ЛР-Эксперт - дипломированные профессионалы с большим опытом сервисной практики.
  4. У нас самые привлекательные ценовые предложения на все услуги в Москве и Московской области.
  5. Наш сервис находится на МКАДЕ, до нас очень легко добраться из любой точки Москвы!
Сотрудник.

Марк Чирибаш

технический директор

Задать вопрос эксперту

ошибка

ошибка

ошибка

Нажимая кнопку отправить, вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности

Jaguar: Обслуживание - ремонт и диагностика

С более подробной информацией по особенностям двигателей на Range Rover, можете ознакомиться в наших статьях

Видео о нашей работе

Посмотрите видеоролики о процессе работы наших специалистов. Мы всегда рады показать высокий уровень и профессионализм.
Мы работаем для вас!

Контакты и место расположения

Ежедневно с 9:00 до 21:00
г. Москва, МКАД, 84-й км, вл1, Автомолл Север